Вон Джи Ан, Юн Чан Ён, Юн Хён Су и другие подтверждены на роли в предстоящей нуар-дораме

0
945
ИСТОЧНИКsoompi.com
Вон Джи Ан, Юн Чан Ён, Юн Хён Су и другие подтверждены на роли в предстоящей нуар-дораме

Актеры Вон Джи Ан, Юн Чан Ён, Юн Хён Су, Хан Се Джин и Ян Со Хён были подтверждены на главные роли в предстоящей дораме!

«Подростковая преступность» (рабочее название) – подростковая нуар-дорама о 18-летней Да Чон, девочке, которую родители использовали для перевозки наркотиков. Она встречает Юн Така, деревенщину, который подавлен своей жизнью в сельской местности. Вместе со своими друзьями они обнаруживают поле марихуаны.

Смотрите также: Сон Е Джин было неловко сниматься в постельной сцене в новой дораме «Тридцать девять»

Вон Джи Ан, которая ранее появлялась в фильме Netflix «День собак: Преследование дезертиров», сыграет Кён Да Чон. По приказу родителей ее персонаж должен доставить товар, но после того, как ее план провалился, она вынуждена прятаться в сельской местности. Зрители ожидают, что Вон Джи Ан заинтригует их образом своей героини, у которой сложное и проблемное прошлое.

Юн Чан Ён сыграет Гон Юн Така, персонажа, чья внешность соответствует характеру. Недавно он привлек к себе внимание своей ролью Ли Чон Сана в дораме Netflix «Мы все мертвы». Гон Юн Так – кормилец семьи, который заботится о своем отце и младших брате и сестре. Он оказывается в центре всевозможных происшествий после того, как внезапно появляется Кён Да Чон.

Юн Хён Су сыграет Гон Юн Джэ – младшего брата Гон Юн Така и самого проблемного ребенка в селе. Он – бунтарь, который живет по своим собственным правилам и всегда ищет шанс выбраться из дома, создавая проблемы. В последнее время по какой-то причине он приходит домой все раньше и раньше. То, что заставляет его рано возвращаться домой, должно вызвать любопытство у зрителей.

Хан Се Джин сыграет Ким Кук Хи, у которого нет определенного места жительства, поэтому он вынужден скитаться по разным местам. Он влюблен в одноклассницу Хон Э Ран, а также является человеком, который поднимает всем настроение благодаря своей уникальной, яркой и оптимистичной личности. Ким Кук Хи, который выглядит так, будто его ничего не волнует, кроет в себе непередаваемую словами рану.

Наконец, Ян Со Хён сыграет Хон Э Ран, влюбляющую в себя любого парня в округе и являющуюся идеалом, которым хочет быть каждая девушка. Однако все окружающие критикуют ее из-за того, что ее мать работает в караоке-клубе. Несмотря на это, она думает, что если ее мать счастлива, то все в порядке. Через своего персонажа Ян Со Хён изобразит Хон Э Ран как борца за свою мать.

Премьера «Подростковой преступности» состоится 25 марта на стриминговом сервисе seezn.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News