Сюй Кай и У Цзинь Янь на постерах и в трейлере дорамы “Королевский приём”

3
5748
ИСТОЧНИКk.sina.com.cn
Сюй Кай и У Цзинь Янь на постерах и в трейлере дорамы "Королевский приём"

В преддверии сегодняшней премьеры дорама “Королевский приём” выпустила новые постеры с главными героями.

Смотрите также: Ю Сын Хо решил присоединиться к YG Entertainment?

Действие дорамы происходит в эпоху династии Мин во время правления императора Юнлэ. Она рассказывает историю молодой девушки Яо Цзы Цзинь (У Цзинь Янь), которая вошла во дворец в качестве прислуги на императорской кухне. Яо Цзы Цзинь постепенно совершенствует своё кулинарное мастерство, будучи полна решимости подняться выше.

В то же время Яо Цзы Цзинь находит новых друзей и любовь. Через её романтическую связь с Чжу Чжань Цзи (Сюй Кай) дорама также демонстрирует исторические достижения и семейную жизнь трёх выдающихся императоров династии Мин, изображая “Запретный город” (дворец китайского императора) для гурманов, полный семейной привязанности, дружбы, любви и человечности.

Посмотрите трейлеры дорамы ниже.

Трейлер 1

Трейлер 2

Трейлер 3

Дорама будет транслироваться ежедневно на  Hunan TV и Mango TV.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News