Рю Джун Ёль получил чистую прибыль в размере 4 млрд вон от продажи своего здания

1
2795
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Рю Джун Ёль получил чистую прибыль в размере 4 млрд вон от продажи своего здания

Сообщается, что Рю Джун Ёль получил огромную прибыль от продажи своей недвижимости.

24 февраля Dispatch сообщил, что Рю Джун Ёль недавно продал своё здание в Каннаме, получив чистую прибыль в размере 4 млрд вон (~3,3 млн долларов).

Смотрите также: Лу Ху исполнил OST к дораме “Королевский приём”

Актёр приобрёл здание в 2020 году за 5,8 млрд вон, при этом более 90% стоимости было оплачено за счёт банковских кредитов. Затем он получил ещё один кредит на ремонт здания, и в ноябре 2021 года было завершено строительство абсолютно нового здания.

Однако вскоре после этого Рю Джун Ёль выставил новое здание на продажу, получив валовую прибыль в размере 6 млрд вон после продажи здания за 15 млрд вон (~12,5 миллионов долларов).

Инсайдеры в сфере недвижимости сообщили Dispatch, что актёр получит огромную прибыль от относительно небольших инвестиций в 600 млн вон (~500 тыс долларов).

На это агентство Рю Джун Ёля C-JeS Entertainment заявило: «Здание в Каннаме было построено с целью запуска бренда одежды с его знакомыми. Однако Рю Джун Ёль решил не начинать бизнес, а скорее продать здание после вспышки COVID-19».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News