Лейбл Хан Со Хи выпустил официальное заявление по поводу её расставания с Рю Джун Ёлем

46
5358
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лейбл Хан Со Хи выпустил официальное заявление по поводу её расставания с Рю Джун Ёлем

Лейбл актрисы Хан Со Хи опубликовал официальное заявление по поводу её расставания с актёром Рю Джун Ёлем.

После того, как официальные представители Рю Джун Ёля подтвердили информацию о расставании, лейбл Хан Со Хи 9ATO Entertainment выпустил своё заявление. 9ATO Entertainment заявили следующее: «Хан Со Хи и актёр Рю Джун Ёль расстались. Они осознали, что их актёрские роли для них важнее. Они пообещали больше не растрачивать эмоции на личные дела».

Смотрите также: Хан Со Хи и Рю Джун Ёль расстались

Далее лейбл пояснил: «Хан Со Хи заставила себя и публику страдать из-за собственных чувств. То, как она общалась, было неправильным. Она сожалеет об этом. Она примет любую критику, какой бы она ни была. Кроме того, мы как агентство в ответе за то, что не смогли надлежащим образом позаботиться о своей актрисе. Компания не справилась со своей ролью «гнезда». Мы размышляем над этим. Уже слишком поздно, но мы пытаемся исправить ситуацию. Выражаем надежду на то, что вы присмотрите за ней. Она вернётся здоровой».

Как сообщалось ранее, Хан Со Хи и Рю Джун Ёль расстались всего через две недели после того, как предали огласке свои отношения.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News