Спустя 4 года Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён снова вместе?

7
45965
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Спустя 4 года Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён снова вместе?

Предполагается, что Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён снова вместе.

Недавно один пост в онлайн-сообществе привлёк большое внимание. В этом посте были фотографии, «доказывающие», что Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён снова встречаются.

Смотрите также: Цай Сюй Кунь в фотосессии для M-One 5G

Актёры начали встречаться во время съёмок в дораме MBC «Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу», которая вышла в эфир в конце 2016 года. В апреле 2017 года стало известно, что Нам Джу Хёк и Ли Сон Гён пять месяцев состоят в отношениях. После многочисленных репортажей они подтвердили свои отношения. Однако в августе того же года было объявлено, что пара рассталась.

Согласно публикации в онлайн-сообществе, с 2019 года их часто видели в одинаковых кепках или похожих нарядах.

Nam Joo Hyuk and Lee Sung Kyoung

Кроме того, в посте говорилось, что они были замечены с одинаковыми кольцами из золота и серебра.

Nam Joo Hyuk and Lee Sung Kyoung

На самое главное “доказательство” – загруженное Нам Джу Хёком фото, на котором он пьёт вино. На фотографии была женщина, у которой была видна только рука, и она была одета в то же платье, что и Ли Сон Гён в то время.

Nam Joo Hyuk and Lee Sung Kyoung

В соцсетях также была фотография Ли Сон Гён с бокалом вина, что послужило катализатором слухов о том, что они снова встречаются. В углу этой фотографии был парень в такой же кепке, которую любил носить Нам Джу Хёк.

Кроме того, черты лица парня на фото напоминают Нам Джу Хёка; даже несмотря на то, что его лицо выглядит “размытым” за бокалом вина, пользователи сети сочли его очень похожим на Нам Джу Хёка.

Nam Joo Hyuk and Lee Sung Kyoung

Увидев этот пост, многие начали задаваться вопросом, действительно ли они снова вместе спустя четыре года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News