Члены YG Family рассказывают, кто с кем близок + кто впервые встречается на «Game Caterers»

4
5470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Члены YG Family рассказывают, кто с кем близок + кто впервые встречается на «Game Caterers»

25 февраля в эпизоде ​​tvN «Game Caterers» На Ён Сок и его команда посетили YG Entertainment, где проживают артисты «Нового путешествия на Запад» Ын Джи Вон и Сон Мино из WINNER!

Смотрите также: Дженни подтвердила, что камбэк BLACKPINK уже скоро

В этот день представители всех групп YG Entertainment собрались вместе, чтобы укрепить семейные узы, в том числе Ын Джи Вон из SECHSKIES, Ли Чан Хёк из AKMU, Ким Джину и Сон Мино из WINNER, Джинхван и Юнхён из iKON, Дженни из BLACKPINK, Хёнсок и Джихун из TREASURE. Каждый из артистов YG входил в студию один за другим и садился в порядке дебюта.

Здесь Чан Хёк сказал: «Мне неловко со всеми моими коллегами». Затем, когда вошла Дженни из BLACKPINK, все внезапно встали и начали аплодировать. Продюсер На спросил: «Почему все встают? Насколько высоко место Дженни в этой группе?»

В конечном итоге Дженни оказалась в центре группы, несмотря на то, что дебютировала позже, чем iKON. Увидев Дженни, Ын Джи Вон внезапно прокомментировал: «Я впервые встречаюсь с Дженни лично».

Юнхён из iKON также поднял руку и сказал: «Я тоже впервые встречаюсь с ней».

Члены YG Family рассказывают, кто с кем близок + кто впервые встречается на «Game Caterers»

С другой стороны, Ким Джину сказал: «Я видел ее так много раз».

Дженни также добавила: «Я знаю Джину дольше всех здесь», поделившись, что они были первыми в группе, кто стал трейни YGE в 2010 году.

Затем Дженни насмешила всех, указывая на Сон Мино и шутя: «Этот появился намного позже, поэтому я действительно помню Джину-оппу только со времен моего трейни. Я не помню, чтобы видела его больше».

Позже каждого из артистов YG попросили назвать самую значимую песню, которую они когда-либо выпускали. Ын Джи Вон назвал «Couple», Чан Хёк назвал «Don’t Cross Your Legs», Ким Джину назвал «Really Really», Сон Мино назвал «So So», Джинхван назвал «Love Scenario», Юнхён назвал «Rhythm Ta», Дженни назвала «Whistle», Хёнсок назвал «JIKJIN», а Джихун назвал «Boy».

Названия этих песен затем использовались в первой игре Strawberry Game! Посмотрите первую часть Game Caterers этой недели с участием артистов YG Entertainment ниже!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News