Корейские нетизены озадачены тем, как Ли Чон Джэ и Чон Хо Ён снова столкнулись с грубым вопросом журналиста на церемонии SAG Awards

4
9323
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Корейские нетизены озадачены тем, как Ли Чон Джэ и Чон Хо Ён снова столкнулись с грубым вопросом журналиста на церемонии SAG Awards

27 февраля Ли Чон Джэ и Чон Хо Ён ответили на вопросы журналистов в закулисном интервью, сразу после получения наград за выдающееся исполнение женской и мужской роли на 28-й церемонии вручения Премии Гильдии киноактеров (SAG).

Во время пресс-кола оба актера из «Игры в кальмара» были неожиданно встречены довольно неуважительным вопросом одного из репортеров. Журналист Access Hollywood спросил Ли Чон Джэ и Чон Хо Ён: «Теперь, когда вы стали лауреатами SAG, чего вам больше всего будет не хватать в безызвестности?».

Переводчик немного отредактировал вопрос, прежде чем задать его по-корейски актерам: «Сейчас, когда вы получили премию SAG, чего бы вам не хватало из того времени, когда вы были менее известны в Америке?».

Однако ничто не смогло стереть недоуменные взгляды с лиц актеров и не зря.

Ли Чон Джэ лишь улыбнулся и ничего не ответил, а вот у Чон Хо Ён был припасен лучший ответ – «Ничего!». Она восприняла вопрос спокойно, но после того, как интервью было опубликовано в тот же день, вопрос интервьюера вызвал критику со стороны поклонников по всему миру.

Корейские нетизены озадачены тем, как Ли Чон Джэ и Чон Хо Ён снова столкнулись с грубым вопросом журналиста на церемонии SAG Awards

Не остались в стороне и корейские нетизены, которые были весьма озадачены произошедшим, поскольку подобное уже случалось. В ноябре прошлого года Ли Чон Джэ на волне мирового успеха сериала Netflix дал интервью репортеру американского телешоу EXTRA. Во время интервью репортер спросил: «Уверен, что вы больше не можете выйти из дома, ведь вас сразу узнают. Что больше всего изменилось в вашей жизни после выхода сериала?».

И, как и в тот раз, многие посчитали вопрос неуместным и неуважительным, поскольку оба актера были успешны до своего участия в сериале “Игра в кальмара” – Ли Чон Джэ является звездой в Южной Корее еще с 90-х годов, а Чон Хо Ён уже десять лет работает топ-моделью международного уровня.

Вот лишь некоторые из комментариев нетизенов, касательно этой ситуации:

«Это был такой нелепый вопрос»

«Вообще-то Чон Хо Ён всемирно известная модель»

«Я думаю, что репортер плохо сделал «домашнюю работу» и не удосужился узнать о них побольше»

«Не думаю, что Чон Хо Ён и Ли Чон Джэ такие уж и неизвестные»

«Только потому, что они были неизвестны в Америке, они стали неизвестными по всему миру? хаха»

«В Корее нет никого, кто бы не знал Ли Чон Джэ, так что он ничего не теряет»

«Количество лет, в течение которых Ли Чон Джэ остается большой знаменитостью, явно больше, чем когда он не был звездой»

«Ли Чон Джэ всегда был главной звездой с момента своего дебюта»

«Чон Хо Ён является одной из лучших моделей на международном уровне»

«Я не помню, когда Ли Чон Джэ был не знаменит»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News