Раскрыта причина, почему RM из BTS до последнего отказывался от приобретения собственного жилья

4
20844
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Раскрыта причина, почему RM из BTS до последнего отказывался от приобретения собственного жилья

Несмотря на глобальную популярность BTS, RM далеко не сразу приобрел собственный дом и вот почему!

Согласно сообщениям, RM продолжал жить в общежитии группы вместе с Чимином до прошлого года.

Хотя еще в ноябре 2019 года он приобрел недвижимость в комплексе Hannam The Hill, RM по-прежнему проводил большую часть времени в общежитии, находя это более комфортным для своего рабочего расписания.

Вскоре же после покупки роскошной квартиры RM решил ее продать.

В марте 2021 года он купил другую недвижимость в комплексе Nine One Hannam. К слову, Чимин из BTS также приобрел квартиру в том же жилом комплексе.

Сообщается, что квартира RM может похвастаться почти 300 квадратными метрами жилой площади, а за недвижимость он заплатил более 5 миллионов долларов наличными.

Раскрыта причина, почему RM из BTS до последнего отказывался от приобретения собственного жилья

Nine One Hannam – популярный выбор среди k-pop айдолов. Помимо RM и Чимина, лидер группы BIGBANG G-Dragon также владеет квартирой в этом комплексе.

Помимо этого, квартиры в этом районе могут похвастаться потрясающими видами и первоклассными системами безопасности, что делает его идеальным выбором для знаменитостей.

Однако RM явно не торопился вкладывать деньги в собственный дом, в то время как другие участники группы уже давно приобрели свою недвижимость.

И в первую очередь, это было связано с плотным графиком артиста.

Так как он знал, что большую часть времени будет проводить в студии HYBE, то выкладывать огромную сумму за собственный дом ему показалось нецелесообразным.

Кроме того, из-за загруженного графика, ему приходилось уезжать на несколько дней и недель, а то и месяцев.

Раскрыта причина, почему RM из BTS до последнего отказывался от приобретения собственного жилья

Поэтому он решил дождаться идеального момента, прежде чем приобрести свою роскошную квартиру.

Но поскольку пандемия по-прежнему поражает Южную Корею и другие части света, а участники группы BTS взяли перерыв от творческой деятельности, RM может проводить больше времени дома.

Более того, он регулярно выкладывает фотографии своей квартиры в Инста (запрещена в РФ).

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News