Джису против Дженни – какой образ на Неделе моды в Париже понравился людям больше?

8
12905
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Джису против Дженни - какой образ на Неделе моды в Париже понравился людям больше?

Участницы BLACKPINK, Джису и Дженни, появились на Неделе моды в Париже, посетив показы Dior и Chanel соответственно. Но какой образ люди полюбили больше?

Неделя моды в Париже – одно из самых модных событий года, привлекающее внимание модниц со всего мира. Две участницы BLACKPINK, Джису и Дженни, привлекли к себе внимание, посетив показы Dior и Chanel.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK выложила селфи в нижнем белье и фото со съемок

2 марта Джису побывала на показе осенне-зимней коллекции Dior в рамках Недели моды в Париже.

На это мероприятие Джису надела желто-синее клетчатое платье, белую блузку с воротником и галстук. Она сочетала этот наряд с мини-сумкой Lady Dior и черными туфлями на каблуках.

Jisoo

С точки зрения стиля, наряд Джису получил неоднозначные мнения. Одни утверждали, что одежда не смогла подчеркнуть ее потрясающую фигуру, ведь, казалось, что она плохо сидела на ней. Другие утверждали, что предметы одежды не сочетались друг с другом, из-за чего весь наряд казался странным.

Единственное, что понравилось людям, – это ее волосы. Они были распущены и уложены с боковым пробором. Классическая прическа помогла подчеркнуть роскошный образ Джису.

Jisoo

Однако никто не мог отрицать красоту девушки. Даже на неотредактированных фотографиях, сделанных репортерами, внешний вид Джису был прекрасен. Айдола хвалили за ее безупречную гладкую кожу и острые черты лица. Некоторые также заметили ее сходство с культовым образом Алисии Сильверстоун в фильме «Бестолковые».

Еще люди утверждали, что она выглядит как потенциальная Мисс Корея! Даже на фотографиях, где девушка была в движении, например, приветствовала людей или спускалась по лестнице, красота Джису не исчезала.

Jisoo

8 марта Дженни посетила показ осенне-зимней коллекции Chanel в рамках Недели моды в Париже.

На мероприятие Дженни надела черный укороченный топ, бархатную юбку и черную куртку, которая была украшена драгоценными камнями, ожерельями и кольцами. Кроме того, айдол сочетала этот наряд с мини-сумочкой от Chanel.

Jennie

Нетизены похвалили Дженни за этот милый и сексуальный образ, который идеально отражает ее двойственность. Образ также получил высокую оценку за демонстрацию женственности и современности Chanel, что придает бренду индивидуальность.

Айдол уложила волосы в косу, оставив несколько прядей сбоку, что понравилось многим. Однако некоторые ее жалели, так как во время фотосессии на открытом воздухе, дул ветер, и пряди волос попадали ей в лицо, поэтому ей всегда приходилось поправлять прическу.

Jennie

Макияж Дженни заслужил неоднозначные отзывы. Одним людям нравилась его изысканность, другие же думали, что образу нужно придать яркости. Красная помада подошла бы идеально, и многие надеются, что для следующего показа Chanel она сделает губы ярче.

Jennie

О внешнем виде Дженни и Джису высказывались разные мнения. Тем не менее, Дженни получила положительные отзывы из-за сочетания ее внешности с одеждой. Людям нравилась атмосфера, которую айдол излучала в этом наряде.

Джису же хвалили за ее неподвластную времени красоту, за ее прическу и макияж. Также люди были шокированы тем, как великолепно она выглядела даже на внезапных фотографиях.

Какой образ вам понравился больше? Расскажите нам в комментариях ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News