Ким Седжон показала химию актеров «Делового предложения»

2
3925
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Седжон показала химию актеров «Делового предложения»

«Деловое предложение» выпустило новое милое видео со съемок!

Основанная на веб-романе, дорама «Деловое предложение» — это романтическая комедия об офисной сотруднице, которая, скрывая свою личность, идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании. Ан Хё Соп играет главную роль наследника семьи чеболей Кан Тэ Му, у которого есть все — от внешности и мозгов до богатства и смекалки. Ким Седжон играет обычного исследователя продуктов питания Шин Ха Ри, которая заменяет свою лучшую подругу Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му.

Смотрите также: Три секрета неожиданной популярности дорамы «Деловое предложение»

В начале Ким Седжон и Ан Хё Соп снимают сцену, где Кан Тэ Му представляет Шин Ха Ри своему дедушке Кан Да Гу (Ли Док Хва) под ее вымышленным именем Шин Гым Хи. И прежде чем они направились в ресторан, Ан Хё Соп любезно отгородил лучи солнца от Ким Седжон.

После нескольких неудачных попыток трио все же сыграло сцену в ресторане, а затем вернулось на улицу. Когда Кан Да Гу спрашивает Шин Гым Хи, любит ли она приготовленный на пару хлеб, Кан Тэ Му бросается, чтобы остановить его. Когда камеры перестают снимать, Ли Док Хва весело комментирует: «Тэ Му, когда это выйдет в эфир, берегись продавцов горячего хлеба».

Затем Ким Седжон присоединяется к своим коллегам-исследователям продуктов питания, чтобы снять рекламный ролик. Она пытается поймать брошенную в нее капусту и шутит: «Ха Ри, дурак!» Как только они заканчивают съемку этих изнурительных сцены, она добавляет: «Сегодня я тоже усердно работала!»

Затем Ким Седжон берет камеру для «Ха Ри ТВ» и просит своих коллег оставить сообщение для зрителей. Им Ки Хон представляет себя и своего персонажа и объясняет, что дорама покажет, насколько хороша атмосфера на съемочной площадке. Ким Седжон притворяется, что видео получилось расфокусированным и что надо переснять клип, а Им Ки Хон в шутку отвечает: «Атмосфера не очень хорошая».

Наконец, Ким Седжон просит Ли Док Хва настроить зрителей на их дораму. Он комментирует, широко улыбаясь: «Если вы не посмотрите это, вы пожалеете».

Смотрите полное видео ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News