Чонгук из BTS едва не пострадал во время концерта «Permission to Dance»

3
24002
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Чонгук из BTS едва не пострадал во время концерта «Permission to Dance»

BTS попали в заголовки газет после успешного шоу «Permission to Dance» в Сеуле, но есть и другая причина, по которой АРМИ вовсю говорят об этом концерте.

После шоу, прошедшего в четверг, видеоклип с Чонгуком, который чуть не упал с высоты, стал вирусным.

Во время одного из выступлений некоторые участники танцевали, стоя на крыше оранжевой тележки, которая была доверху заполнена фиолетовыми и белыми воздушными шарами, которые соответствуют цветам BTS.

Пока участники были увлечены танцем, внимательные АРМИ увидели, что Чонгук в этот момент чуть не упал. Даже один из секьюрити, сопровождавших тележку, заметил происходящее и тут же подбежал к макнэ BTS.

К счастью, Чонгук не упал. Однако АРМИ не могли не выразить беспокойство, увидев, как позже, другой участник Джин потерял равновесие во время танца.

Теперь АРМИ призывают Big Hit Music полностью убрать «многострадальную» тележку на предстоящих шоу. Другие также предложили использовать более безопасную и прочную конструкцию во время выступления BTS.

Чонгук из BTS едва не пострадал во время концерта «Permission to Dance»

АРМИ также не могли не похвалить стафф, который поспешил на помощь Чонгуку, после того, как увидел, что могло бы произойти.

Они сказали, что благодарны ему за серьезное отношение к своей работе. Другие похвалили сотрудника за то, что он вышел за рамки того, что от него ожидается.

Однако оказалось, что на этом казусы с тележкой не закончились. Во время того же шоу четверо участников были застигнуты врасплох, когда тележка внезапно остановилась в середине выступления.

Поскольку все они пели и находились в постоянном движении, внезапная остановка заставила их ощутимо покачнуться. К счастью, никто не пострадал, но страшный момент был запечатлен на видео.

Некоторые АРМИ даже извинились за то, что не смогли следовать правилу «не аплодировать и не кричать» после того, как увидели, как их кумиры чуть не упали во время выступления.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News