Генри назначен новым послом по предотвращению школьного насилия

1
491
ИСТОЧНИКallkpop.com
Генри назначен новым послом по предотвращению школьного насилия

Генри принял новый титул, став послом по предотвращению школьного насилия.

По данным агентства Monster Entertainment, 15 марта Генри назначили послом по предотвращению школьного насилия в полицейском участке Мапо в Сеуле.

Смотрите также: Соми рассказала, что она купила дом и магазин для своих родителей

Генри назначен новым послом по предотвращению школьного насилия

Генри, став послом международной некоммерческой организации «Save the Children» («Спасите детей»), принял участие в важных для детей и молодежи мероприятиях. В частности, он высказался о том, что насилие в школе – это проблема, которой люди должны уделять больше времени, и поэтому он принял решение быть общественным послом для профилактики школьного насилия. В будущем Генри планирует использовать свои социальные сети для проведения рекламных акций, поддерживающих тренды молодежи.

Генри назначен новым послом по предотвращению школьного насилия

Кроме того, как только ситуация с COVID-19 стабилизируется, Генри посетит начальные, средние и старшие школы округа, чтобы вместе с сотрудником полиции принять участие в мероприятиях по профилактике школьного насилия. Он также планирует провести эти мероприятия около Хондэ и вдоль лесной дороги на линии Кёнги, где в большей степени сосредоточена молодежь.

Генри сказал: «Я очень люблю детей, и я также проводил много времени с подростками, поэтому для меня большая честь настолько серьезно подойти к проблеме школьного насилия. Я сделаю все, что в моих силах».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News