Юн Дуджун, Ли Кикван и Сон Донун будут следующими гостями в шоу “Amazing Saturday”!

0
336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Дуджун, Ли Кикван и Сон Донун будут следующими гостями в шоу "Amazing Saturday"!

Юн Дуджун, Ли Кикван и Сон Донун будут следующими гостями в шоу “Amazing Saturday”!

Смотрите также: Песня Red Velvet «Queendom» стала десятым видеоклипом группы, набравшим 100 миллионов просмотров

В превью Юн Дуджун показывает, что ему все еще трудно адаптироваться к шоу, хотя это его уже второе появление. Актеры ругают его за его поведение, а он отвечает: “Не думаю, что это для меня”.

Ли Кикван, напротив, очаровывает актеров своим ярким выступлением. Он даже вдохновляет Hanhae улучшить свои танцы, а Ли Кикван с гордостью говорит: “Он мой первый ученик”.

Сон Донун рассказывает о своей дружбе с Ки из SHINee, ведь они оба родились в 1991 году. Но непрекращающаяся болтовня и выходки Сон Донуна истощают энергию Ки до такой степени, что он говорит: “Могу я сменить место?”.

Тем временем актеры сначала радуются, что Шин Дон Юпа нет с ними (он находится на карантине из-за COVID-19), но потом, когда все рушится, они начинают скандировать его имя, надеясь на его скорое возвращение.

Этот эпизод “Amazing Saturday” выйдет в эфир 26 марта в 19:30 KST. Смотрите превью ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News