«Ты жаришь на нем стейк?» – BTS посмеялись над прессом Чонгука

3
16422
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Ты жаришь на нем стейк?» - BTS посмеялись над прессом Чонгука

У Чонгука есть секрет, как сделать так, чтобы его пресс выделялся на сцене, и он поделился им во время недавней прямой трансляции группы.

Смотрите также: Чонгук (BTS) смотрит дораму «Двадцать пять, двадцать один» + реакция Netflix

Во время трансляции Шуга отметил, что узнал кое-что интересное после того, как состоялся их первый концерт «PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL». Он сказал: «На третий день мне сказали, что нужно намазаться маслом перед выходом на сцену». Остальных позабавило это “открытие”: Джей-Хоуп бросил свой веер, а RM попытался скрыть смех.

Пока они смеялись, Чонгук объяснил, что для него это обычное дело: «Я всегда наношу масло». Дразня Чонгука из-за масла для тела, RM рассмешил фанатов, спросив: «Ты жаришь стейк?»

Шуга не видел, как Чонгук наносит на себя масло для тела. А вот Чимин видел, как Чонгук позирует перед зеркалом за кулисами, напрягая мышцы и проверяя, как они выглядят. Смеясь, Чонгук ответил: «Мне не делать этого?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News