Со Бом Джун и Чхве Е Бин заключают брачный контракт в предстоящей дораме “Прекрасный Хён Джэ”

0
1205
ИСТОЧНИКsoompi.com
Со Бом Джун и Чхве Е Бин заключают брачный контракт в предстоящей дораме "Прекрасный Хён Джэ"

Предстоящая дорама выходного дня KBS «Прекрасный Хён Джэ» выпустила новые кадры с Со Бом Джуном и Чхве Е Бин!

«Прекрасный Хён Джэ» рассказывает о трёх братьях семьи Ли, выросших как часть поколения, избегающего свиданий и брака. Родители и дедушка братьев замышляют женить их, предложив свой дом тому брату, который первым приведёт домой супругу.

Смотрите также: Ё Джин Гу приостанавливает деятельность после положительного результата на COVID-19

Со Бом Джун играет Ли Су Джэ – младшего брата семьи Ли, который готовится к экзамену на государственного служащего. На самом деле ему больше нравится заниматься спортом, чем учиться, а его тайная мечта — стать владельцем фитнес-центра, а не госслужащим. Когда его родители и дедушка предлагают свой дом тому, кто женится первым, он думает, что это его шанс осуществить мечту.

Чтобы выиграть “соревнование”, Ли Су Джэ объединяется с коллегой по имени На Ю На (Чхве Е Бин), которая ищет постоянную работу и мечтает стать кондитером. Они познакомились на подработке в службе доставки. Хотя им немного рано думать о браке, Ли Су Джэ так же конкурентоспособен, как и его старшие братья, и не откажется от своей мечты без боя.

Со Бом Джун и Чхве Е Бин заключают брачный контракт в предстоящей дораме "Прекрасный Хён Джэ"

Со Бом Джун сказал: «Он мчит на всех парах! В то время, как его братьям нужно время, чтобы подумать, Су Джэ движется вперёд. Он уже считает квартиру своей». Чхве Е Бин сказала: «То, что мы самые молодые, не означает, что мы легко сдадимся. Мы действительно в отчаянии. Пожилые мужчины и женщины должны быть снисходительнее к нам”.

Ли Су Джэ и На Ю На представляют «поколение MZ» (миллениалов и зумеров). Столкнувшись с суровой реальностью, они вынуждены отказаться не только от свиданий и брака, но и от своих мечтаний. Они не думают всерьёз об отношениях и браке.

Со Бом Джун сказал: «Оптимизм и красноречие Су Джэ привлекают девушек. Но он готовится к экзамену на госслужащего, поэтому рассматривает отношения и свидания не как то, что “невозможно” для него, а как то, на что он просто не тратит время». Чхве Е Бин сказала: «У Ю Ны есть мечта, которую она отчаянно желает осуществить, но не может из-за своего финансового положения. Она думает об отношениях как о роскоши, которую не может себе позволить».

Два персонажа становятся деловыми партнёрами по брачному контракту, но вскоре их чувства меняются. Со Бом Джун сказал: «Со временем Су Джэ замечает, что продолжает ставить Ю Ну на первое место. Поскольку они преследуют одну и ту же цель, они начинают осознавать, что похожи не только характерами. Вы сможете увидеть невинную, но в то же время прямолинейную романтику поколения MZ». Чхве Е Бин сказала: «Су Джэ – единственный человек, на которого Ю На могла положиться и рядом с которым она смеялась после переезда в Сеул. Постепенно она начинает понимать, что не хочет терять единственного человека, который был на её стороне».

Премьера «Прекрасного Хён Джэ» состоится 2 апреля в 20:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News