Первая горячая сцена Ли Мин Хо была не в “Патинко”, а в дораме с Сон Е Джин

10
10970
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Первая горячая сцена Ли Мин Хо была не в "Патинко", а в дораме с Сон Е Джин

Оказывается, что «Патинко» — не первая дорама, в которой Ли Мин Хо участвует в горячей сцене.

Смотрите также: Горячая сцена с Ли Мин Хо в «Патинко» потрясла нетизенов

Оригинальный сериал Apple TV «Патинко» удивил зрителей горячей сценой с участием двух главных героев Ли Мин Хо и Ким Мин Ха. Сцены, где они занимаются любовью, сделаны со вкусом, без эротики и откровенности.

Многие зрители, возможно, подумали, что «Патинко» — это первый случай, когда Ли Мин Хо в своей карьере появляется в таких откровенно интимных сценах с коллегой-женщиной. Однако на самом деле это не так. 12 лет назад Ли Мин Хо появился с Сон Е Джин в дораме 2010 года «Личные предпочтения» и снялся с ней в постельной сцене. Это не была откровенная сексуальная сцена, но ее уровень сравним с недавними сценами Ли Мин Хо в «Патинко».

«Личные предпочтения» — романтическая комедия о Чон Джин Хо (Ли Мин Хо), молодом, красивом и талантливом архитекторе. Он хочет переехать в дом под названием Сан Гу Дже, архитектурную дань старой Корее, чтобы узнать больше о своем ремесле и получить идеи для дизайна проекта Художественного музея. Хозяйкой дома является Пак Гэ Ин (Сон Е Джин), причудливая и неуклюжая дизайнер интерьеров. Ее отец, известный архитектор, создал этот дом. Чтобы попасть в дом, Джин Хо притворяется геем и убеждает в этом Гэ Ин, которая как раз хочет найти себе друга-гея.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News