Хан из Stray Kids хвалит телосложение Чанбина, кроме одной-единственной части тела

1
9883
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Хан из Stray Kids хвалит телосложение Чанбина, кроме одной-единственной части тела

Хан из Stray Kids похвалил физическую форму своего коллеги Чанбина, за исключением одной части его тела. Угадаете, о какой именно части речь?

23 марта Stray Kids появились в эпизоде шоу MBC Weekly Idol в качестве гостей. Парни весело побеседовали с ведущими, поиграли в игры и даже продемонстрировали несколько номеров.

Смотрите также: Возглавив Billboard 200, Stray Kids заняли 1 место ещё в пяти чартах Billboard, включая Artist 100

Stray Kids Changbin
(Фото: Инста (запрещена в РФ): @realstraykids)

В начале эпизода ведущий Weekly Idol Ынхёк (Super Junior) сказал, что слышал о несчастном случае с одним из членов Stray Kids. Затем он подошел к Чанбину и спросил:

«Ты в порядке, Чанбин? Я рад, что с тобой все хорошо».

«То, что с ним произошло, очень опасно. Не думал, что сегодня увижу его здесь», — продолжил ведущий. Он пояснил, что слышал, как Чанбин «чуть не погиб» во время жима штанги.

Stray Kids Han
(Фото: Инста (запрещена в РФ): @realstraykids)

Рэпер подтвердил его слова и ответил: «Мне повезло — один из участников меня спас». Когда его спросили, кто это был, он показал на Хана.

Чанбин начал рассказывать, как все произошло. «Я в то время смотрел телевизор и, когда стало тяжело, никак не мог сориентироваться, опустить штангу или поднять». В итоге он шепотом позвал на помощь Хана.

Stray Kids Changbin
(Фото: Инста (запрещена в РФ): @realstraykids)

Услышав это, Ынхёк похвалил впечатляющую физическую форму Чанбина. «Чанбин действительно в хорошей форме», — кивнул он. Участник Super Junior поинтересовался у Хана, не страшно ли все выглядело со стороны, раз Чанбину даже пришлось звать на помощь.

«Чанбин знает, как обращаться с железом. У него сильная спина, широкие плечи и большие руки», — ответил рэпер.

Пока Хан говорил, было видно, что Чанбин смутился, остальные участники внимательно слушали и улыбались. Однако Хан развеселил всех согруппников, внезапно заявив: «Но вот над грудью он мог бы еще поработать».

Stray Kids Han
(Фото: Инста (запрещена в РФ): @realstraykids)

Ведущий спросил: «То есть все остальные части тела у него достаточно накачаны?»

На что Хан ответил: «Да, он в очень хорошей форме. Я просто надеюсь, что он немного подкачает грудные мышцы».

Ынхёк прокомментировал: «Сегодня мы узнали кое-что новое. У Чанбина маленькая грудь».

«Стэй любят меня, потому что моя грудь им нравится», — отозвался Чанбин.

А вы согласны с Ханом? Расскажите в комментариях ниже.

Во время появления в 554 эпизоде Weekly Idol Stray Kids исполнили кавер на культовый хит 15 года от EXO «Call Me Baby» для раздела Weekly Playlist. Изначально группа исполнила этот трек на фан-митинге SKZ’s CHOCOLATE FACTORY в феврале.

Stray Kids ODDINARY
Фото: Twitter: @Stray_Kids)
Stray Kids на Weekly Idol

Кроме того, Сынмин, Феликс и I.N получили от фанатов заявку на кавер песни Banana Allergy Monkey саб-юнита Oh My Girl BANHANA. Правда, исполняли его только I.N и Сынмин, потому что Феликс еще не оправился после лечения грыжи.

Также на шоу Stray Kids исполнили свою новую песню MANIAC.

Посмотреть каверы на «Call Me Baby» от EXO и «Banana Allergy Monkey» от Oh My Girl BANHANA, а также «MANIAC» можно по ссылкам!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]