Brave Girls обновили наряды после многочисленных отзывов фанатов об их сценических образах

2
1892
ИСТОЧНИКallkpop
Brave Girls обновили наряды после многочисленных отзывов фанатов об их сценических образах

Недавно Brave Girls совершили камбэк со своим 6-м мини-альбомом «THANK YOU».

Когда Brave Girls исполнили свою новую песню на сцене, они привлекли большое внимание, поскольку это женская группа, получившая второй шанс в своей музыкальной карьере после того, как трек «Rollin’» получил запоздалую популярность. С тех пор Brave Girls активно продвигают и привлекают к себе внимание, которого они заслуживают.

Однако в последнее время Brave Girls критиковали из-за их сценических образов: фанаты и пользователи сети отметили, что стилист плохо справляется со своей работой. Многие пользователи сети подчеркнули, что они хотели бы, чтобы участники сами создавали свои сценические наряды, поскольку у участниц хороший вкус в моде.

Смотрите также: Эксклюзивное интервью: Brave Girls рассказали о долголетии в индустрии K-Pop, камбэке, COVID и многом другом

Было много онлайн-сообществ, которые критиковали сценические костюмы девушек и комментировали, как безвкусно они выглядели. Похоже, что в Brave Entertainment учли отзывы, поскольку недавно девушки продемонстрировали свои новые наряды.

Brave Girls обновили наряды после многочисленных отзывов фанатов об их сценических образах

Одетые гораздо более зрело в простое черное и белое, Brave Girls выглядели более аккуратно и намного лучше, чем раньше. Увидев их новые наряды, пользователи сети прокомментировали: «Это намного лучше, чем раньше, но я хочу, чтобы стилист принял во внимание и их фигуры», «Я думаю, что это просто, но красивее», «Хоть они и выглядят лучше, я бы хотел, чтобы они изменили и свои прически», «Стилист, похоже, стал лучше работать».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News