Чон Хо Ён сыграет главную роль в эротической драме «Гувернантки» вместе с Лили-Роуз Депп и Ренатой Рейнсве

7
6067
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чон Хо Ён сыграет главную роль в эротической драме «Гувернантки» вместе с Лили-Роуз Депп и Ренатой Рейнсве

Модель/актриса Чон Хо Ён пользуется спросом в Голливуде! Недавно звезда присоединилась к актерскому составу нового фильма режиссера Джо Талбота «Гувернантки».

Смотрите также: Чон До Ён с опозданием рассказала, что получила серьезную травму головы на съемках нового фильма

Основанный на одноименном французском романе Анн Серр, фильм «Гувернантки» расскажет историю трех женщин, которые «переворачивают с ног на голову жизнь детей и их родителей, вдохновляя умы мальчиков, находящихся на их попечении, воспламеняя воображение богемной пары, которая их нанимает, и бросая подопечных ради эротических приключений», — сообщает Deadline.

Чон Хо Ён будет работать вместе с Лили-Роуз Депп и Ренатой Рейнсве. Продюсировать и распространять проект будет компания A24 при софинансировании BBC Film. Планируется, что в ближайшее время съемки проекта начнутся в Испании.

Между тем, Чон Хо Ён также недавно снялась в грядущем триллере Apple TV + «Дисклеймер».

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News