Ю Джэ Сок рассказал Ли Дон Хви забавную историю о его возлюбленной Чон Хо Ён

0
1228
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок рассказал Ли Дон Хви забавную историю о его возлюбленной Чон Хо Ён

Актёр Ли Дон Хви упомянул возлюбленную Чон Хо Ён на шоу “Pingyego“.

23 сентября на YouTube-канале Ю Джэ Сока вышел новый эпизод ток-шоу “Pingyego“, гостями которого стали Ли Дон Хви и Кан Ха Ныль.

Смотрите также: Ли Дон Хви, Ча Джу Ён и другие примут участие в церемонии Asia Artist Awards 2023

Ю Джэ Сок рассказал, что рад ходить в тренажёрный зал с моделью и актрисой Чон Хо Ён, возлюбленной Ли Дон Хви. Пара раскрыла отношения в 2015 году, но не так часто упоминает о них публично.

Ю Джэ Сок рассказал Ли Дон Хви забавную историю о его возлюбленной Чон Хо Ён

Ю Джэ Сок рассказал: “Я иногда встречаю Чон Хо Ён. Однажды я в шутку попросил ее подарить мне шляпу. Она пообещала, что подумает об этом, а пару дней спустя сказала, что купит мне шляпу, спросив, какие головные уборы мне нравятся“.

Реакция Чон Хо Ён удивила Ю Джэ Сока. Он продолжил: “Я сказал ей: “Я не прошу покупать шляпу”. Потом я сказал: “Просто принеси мне одну из шляп Ли Дон Хви, у него же их полно”. Она ответила: “Да, можно и так. Погоди чуть-чуть“.

Ли Дон Хви, выслушав историю Ю Джэ Сока, воскликнул: “Она и правда приходила ко мне недавно, забрала пять или шесть шляп. Несколько штук схватила. Вот зачем они ей понадобились“. Кан Ха Ныль и Ю Джэ Сок не сдержали смеха.

Ю Джэ Сок рассказал Ли Дон Хви забавную историю о его возлюбленной Чон Хо Ён

Ю Джэ Сок продолжил: “Мне показалось, будет здорово. Я знал, что ты придёшь ко мне на шоу, и думал появиться в твоей шляпе. Но я забыл“.

Ли Дон Хви вспомнил: “У нее тоже много шляп, но в тот день она сказала, что не так уж их много. Оказывается, она собиралась отдать их тебе. Ей стоило просто сказать мне“.

Нетизены отреагировали на милые отношения Ли Дон Хви и Чон Хо Ён: “Здорово, что они встречаются“, “Выражение лица Ли Дон Хви так забавно изменилось“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News