Агентство ARIAZ объявило, что Юнджи, Хёкён и Ёри расторгли свои контракты и покинули группу

0
654
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство ARIAZ объявило, что Юнджи, Хёкён и Ёри расторгли свои контракты и покинули группу


10 апреля агентство Rising Star Entertainment выпустило заявление о том, что участницы группы ARIAZ Юнджи, Хёкён и Ёри решили расторгнуть свои контракты и таким образом покинули группу.

Смотрите также: Поклонники к-поп рассказывают о том, как быть сольным фанатом

Тем временем, оставшиеся участницы Шихён, Давон и Чуын решили остаться и продолжать свою деятельность в компании в качестве музыкантов, актрис и агентов.

Дебютировав в 2019 году, ARIAZ смогли вернуться в прошлом году в 2021 году в составе группы из 5 человек, из которой Чуын выбыла из-за злонамеренных комментариев.

Полное заявление выглядит следующим образом:

“Здравствуйте, это агентство ARIAZ Rising Star Entertainment.

Мы хотели бы сообщить новость, которая станет печальной для поклонников, которые оказывали поддержку и любовь и оставались рядом даже в трудные времена продолжающейся пандемии COVID-19.

24 октября 2019 года ARIAZ дебютировали как группа из 6 человек, состоящая из Юнджи, Хёкён, Ёри, Шихён, Давон и Чуын. В течение 2 лет и 6 месяцев участники были активны как ARIAZ, но из-за COVID-19 все ухудшилось, и участницы застряли между разочарованием и надеждой, и они были разочарованы.

В связи с этим агентство пообщавшись с участницами получили их отзывы. Мы пришли к выводу, что после 10 апреля 2022 года Юнджи, Хёкён и Ёри из ARIAZ расторгнут контракт и покинут группу.

Тем временем, Шихён, Довон и Чуын продлевают свой контракт с Rising Star, и мы решили, что в качестве ARIAZ и в рамках своих возможностей они будут продолжать свою деятельность в музыке, актерстве и в качестве влиятельных людей.

Мы также хотели бы попросить о поддержке Юнджи, Хёкён и Ёри, которые были активными членами ARIAZ в течение 2 лет и 6 месяцев, так как они работают над реализацией своей мечты.

Также мы хотели бы попросить о поддержке деятельности Шихён, Довон и Чуын, которая поможет им реализовать свои мечты. Более подробную информацию о Шихён, Довоне и Чуыне мы сообщим в будущем.

Спасибо”.

Желаю Юнджи, Хёкён и Ёри всего наилучшего в их будущих начинаниях.

Image

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News