Шихён из EVERGLOW дебютирует как актриса в предстоящей дораме «Салон Холмса»

2
373
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шихён из EVERGLOW дебютирует как актриса в предстоящей дораме «Салон Холмса»

Шихён из южнокорейской группы EVERGLOW собирается дебютировать в дораме «Салон Холмса» (буквальный перевод) в качестве актрисы.

Смотрите также: EVERGLOW рассказали о своем фирменном концепте girl crush, женской силе, любви к себе и планах на будущее

12 апреля её лейбл Yuehua Entertainment сообщил, что Шихён сыграет в предстоящей адаптации новеллы-бестселлера «Салон Холмса». Дорама, которая будет транслироваться на южнокорейском телеканале tvN расскажет историю домохозяек, которые живут в одном многоквартирном доме и объединяются, чтобы расследовать тайны.

Режиссером дорамы «Салон Холмса» станет Мин Джин Ки, который также работал над дорамой «Когда дьявол зовет тебя по имени».

Среди других новостей EVERGLOW проведут свои первые японские концерты «All My Girls» 29 апреля и 1 мая в Токио и Осаке соответственно.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News