От 1 482 до 107 965: DKZ установили новый личный рекорд по продажам альбома за первую неделю с “Chase Episode 2. Maum”

2
397
ИСТОЧНИКallkpop.com
От 1 482 до 107 965: DKZ установили новый личный рекорд по продажам альбома за первую неделю с "Chase Episode 2. Maum"

DKZ продемонстрировали огромный скачок популярности!

Согласно данным Hanteo от 19 апреля, шестой сингл-альбом DKZ «Chase Episode 2. Maum» занял 1 место в ежедневном рейтинге физических продаж альбомов за 18 апреля, зафиксировав более 23 000 проданных копий на седьмой день выпуска. Сингл-альбом уже завершил свои продажи за первую неделю с общим тиражом 107 965 копий, что стало самым высоким рекордом группы.

Смотрите также: Чон Ми До рассказала о своем персонаже из дорамы «Тридцать девять», свадьбе Сон Е Джин, возможности 3-го сезона «Мудрой жизни в больнице» и многом другом

Ранее рекорд по объёму продаж за первую неделю принадлежал четвёртому сингл-альбому DKZ «Youniverse», который разошёлся тиражом всего около 1450 копий за первые 7 дней.

Поздравляем DKZ с успешным возвращением!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News