Гуань Сяо Тун поздравила Лухана с днем рождения

2
3331
ИСТОЧНИК38jiejie
Гуань Сяо Тун поздравила Лухана с днем рождения

20 апреля Лухану исполнилось 32 года. Прямо в полночь его девушка – актриса Гуань Сяо Тун – поздравила его с днем рождения. Она сделала это пятый год подряд с того момента, как они объявили о своих отношениях в 2017 году. После ее поздравления ключевые слова «Лухан Гуань Сяо Тун» заняли первое место в поиске на Weibo.

Смотрите также: Лухана поймали пьяным — айдол ответил папарацци фото своей собаки

Гуань Сяо Тун написала просто «С днем рождения!», добавив смайлик с тортом со свечками и отметив аккаунт Лухана. Чуть больше часа спустя Лухан ответил на пост, прокомментировав: «Ка ка ди». «Ка ка ди», похоже, относится к кодовым словечкам парочки, так как Гуань Сяо Тун сказала что-то подобное – «Ка ка де», когда они публично объявляли о своих отношениях.

Гуань Сяо Тун поздравила Лухана с днем рождения

Поздравления с днем рождения – это традиция парочки с того момента, как они начали встречаться. Мало того, время поздравления Гуань Сяо Тун всегда имеет значение. Первый раз она поздравила его ровно в полночь, второй раз – в 00:17 («17» означает 2017 год, когда их отношения стали публичными), третий раз – в 00:30 (тогда Лухану исполнилось 30 лет), четвертый раз – в 23:31 (Гуань Сяо Тун было 23 года, а Лухану исполнился 31 год), а пятый раз, в этом году, снова в полночь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News