44-летняя Ли Хёри: «Я стала слишком старой, чтобы носить короткие шорты…»

3
3164
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
44-летняя Ли Хёри: «Я стала слишком старой, чтобы носить короткие шорты…»

В новом эпизоде ​​реалити-шоу TVING «Seoul Check-in», выпущенном 22 апреля, Ли Хёри, БоА и Хваса из MAMAMOO провели время вместе.

Смотрите также: «Я работала с ними 10 лет, но на этот раз они не связались со мной» — Хваса из MAMAMOO стала рекламировать бренд Ли Хёри

БоА рассказала, что готовится к 20-летию своего дебюта в Японии, а Хваса рассказала, что недавно провела отпуск в Европе.

БоА также рассказала, что у нее много воспоминаний о том, когда ее деятельность пересекалась с деятельностью Ли Хёри в прошлом. Она сказала, что они много раз встречались на радиостанции, и БоА даже ночевала в доме Ли Хёри. «Я внезапно вспомнила, как моя деятельность совпала с промоушеном «10 Minutes». Ли Хёри отметила, как она изменилась: «Тогда мы были очень красивыми. Мы могли легко носить короткие штаны. Раньше я ходила в них на обед, но теперь я не могу их носить. Так странно“. Ли Хёри вспомнила прошедшие 20 лет и сказала: «Мы немного постарели». БоА согласилась: «Я чувствую свою обвисшую кожу». Ли Хёри сказала: «Я тоже чувствую, что кожа моего живота меняется с возрастом. Я рада, что в молодости часто носила открытую одежду», чем всех рассмешила.

44-летняя Ли Хёри: «Я стала слишком старой, чтобы носить короткие шорты…»
44-летняя Ли Хёри: «Я стала слишком старой, чтобы носить короткие шорты…»

Ли Хёри также рассказала, что однажды ее отвезли в больницу после сольного концерта в 2008 году: «В то время у меня были сильные психические расстройства. Мы должны были установить сцену и репетировать. Но время аренды было слишком коротким, мы экономили. Сцена была построена только за день до концерта, поэтому нам пришлось провести шоу без репетиций».

Она продолжила: «Если бы я была такой же зрелой, как сейчас, я бы сказала себе: «Я просто буду делать то, что должна». В то время я была слишком чувствительной, потому что боялась того, что люди скажут обо мне. В прошлом новости, кажется, оказывали на меня огромное влияние. Что ж, статьи — это просто статьи».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News