Соль Ин А играет со своей собакой в тизере шоу «Один дома» («Я живу один»)

0
959
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Соль Ин А играет со своей собакой в тизере шоу «Один дома» («Я живу один»)

Соль Ин А покажет свою повседневную жизнь в следующем эпизоде ​​«Один дома» («Я живу один»).

Смотрите также: Милая вырезанная сцена с парой второго плана из дорамы «Деловое предложение»

В недавно выпущенном тизере эпизода реалити-шоу MBC, который выйдет на следующей неделе, звезда «Делового предложения» представляет себя зрителям и рассказывает, что живет одна уже около двух лет.

Соль Ин А наслаждается отдыхом в одиночестве, ест и слушает музыку. Актриса отмечает: «Поскольку я наполняюсь энергией, когда слушаю музыку, я действительно очень люблю музыку».

Затем Соль Ин А демонстрирует свои навыки катания на скейтборде. Однако, упав, она замечает, что чуть не порвала штаны, смеясь: «Мои штаны в одной секунде от того, чтобы порваться».

Наконец, Соль Ин А берет свою очаровательную собаку на прогулку иизо всех сил пытается заставить своего питомца слушаться ее.

Затем видео переходит к Ки из SHINee, который собирает цветы и растения для своего домашнего сада. Айдол объясняет, что даже после выздоровления от COVID-19 к нему не вернулось обоняние, и он надеется «тренировать» свой нос с помощью новых цветов.

Следующий эпизод «Один дома» выйдет в эфир 29 апреля. А пока посмотрите тизер ниже!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News