Милая вырезанная сцена с парой второго плана из дорамы «Деловое предложение»

0
11115
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Милая вырезанная сцена с парой второго плана из дорамы «Деловое предложение»

Оказалось, что съемочная группа дорамы «Деловое предложение» вырезало несколько сцен с парой второго плана.

Смотрите также: Нетизены неоднозначно отреагировали на постельную сцену Ким Седжон и Ан Хё Сопа в «Деловом предложении»

Была обнаружена сцена, вырезанная из 7-й серии. В этой сцене секретарь Ча Сон Хун (Ким Мин Гю) подслушал двух странных мужчин, разговаривающих об отношениях. Отношения в их разговоре были похожи на те, что сложились между ним и Ён Со (Соль Ин А). Сон Хун остановился, чтобы послушать их, и даже попросил совета. Более того, выражение его лица было действительно милым в этот момент.

Милая вырезанная сцена с парой второго плана из дорамы «Деловое предложение»
Милая вырезанная сцена с парой второго плана из дорамы «Деловое предложение»

Когда эта сцена просочилась в сеть, зрители пожалели, что этой сцены не оказалось в финальном монтаже. Кроме того, многие люди выразили разочарование, что второстепенная пара редко появляется на экране.

Комментарии зрителей:

“Их называют второстепенными персонажами только для того, чтобы было легче различать две пары. Собственно, эта парочка тоже на главной линии”

“Это действительно грустно. Мало того, что дорама была короткой, многие сцены еще и были удалены”

“Я чувствую, что SBS намеренно сократили время трансляции, так как пара второго плана была даже более горячей темой, чем главная”

“На плакате создается впечатление, что главных героев 4. Как жаль, что двое из них мало появлялись на экране”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News