Актер Ким Мин Гю заступит на военную службу в следующем месяце

4
847
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Мин Гю

Ким Мин Гю отправится на военную службу в апреле.

20 марта агентство актера Companion Company объявило через официальное фан-кафе о его предстоящем зачислении в армию.

Агентство заявило: «Актер Ким Мин Гю приступит к своим военным обязанностям в качестве солдата действительной службы 1 апреля. В день его прибытия в тренировочный центр не будет проводиться отдельное официальное мероприятие. Мы просим проявить понимание, поскольку пропуск будет осуществляться в частном порядке, чтобы обеспечить безопасность и предотвратить скопление людей на территории».

Смотрите также: Сухо из EXO, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю на постерах и в тизере новой дорамы

Companion Company добавили: «Мы глубоко ценим любовь и поддержку фанатов и надеемся, что Ким Мин Гю добросовестно выполнит свой военный долг и вернется в более зрелом и здоровом состоянии».

Актер дебютировал в 2013 году в дораме tvN «МонСтар» и с тех пор появлялся в различных проектах, включая «Сигнал», «Эта жизнь – наша первая», «Парфюм», «Королева: Любовь и война», «Подснежник» и многие другие. Роль в дораме 2022 года «Деловое предложение» укрепила его статус звезды нового поколения.

До своего зачисления в армию он планирует выполнить все запланированные мероприятия.

Актер Ким Мин Гю заступит на военную службу в следующем месяце

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News