Актёры гонконгского ремейка дорамы “Деловое предложение” вызвали вопросы у нетизенов

11
4600
ИСТОЧНИКyoutube
Актёры гонконгского ремейка дорамы "Деловое предложение" вызвали вопросы у нетизенов

Корейская дорама “Деловое предложение” – искрометная комедия, которая завоевала сердца зрителей по всему миру. Главные роли в оригинальной версии исполнили: Ан Хё СопКим СеджонКим Мин ГюСоль Ин А. Дорама основана на манхве и рассказывает историю офисной сотрудницы, которая отправляется на свидание вслепую с директором своей компании, подменяя подругу и скрывая свою личность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые слухи и нападки на Чэнь Му Чи в Сети

Недавно был представлен тизер гонконгского ремейка дорамы, который продюсирует канал ViuTV. Главные роли в гонконгской версии “Делового предложения” исполнили Ансон Ло, Эдон Люй (оба участника гонконгской группы MIRROR), а также актрисы Ханна Чан и Ширли Шэм.

Посмотрев ролик, многие нетизены сошлись во мнении, что актёрам не хватает очарования и харизмы, которые были присущи героям оригинальной версии. Кроме того, многим интересно как Ансон Ло и Эдон Люй будут смотреться в парах с актрисами, поскольку ранее, оба актёра вместе играли в BL-дораме.

Премьера гонконгского ремейка дорамы “Деловое предложение” состоится 27 ноября.

Трейлер:

Ансон Ло и Эдон Люй в стиллах дорамы “Деловое предложение”

Актёры гонконгского ремейка дорамы "Деловое предложение" вызвали вопросы у нетизенов

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News