BTS выбирают свои любимые занятия в походе для игры «BTS Island: In The SEOM»

0
4657
ИСТОЧНИКkoreaboo
BTS выбирают свои любимые занятия в походе для игры «BTS Island: In The SEOM»

BTS отправляют ARMY в рай на BTS Island: In the SEOM. Действие этой «сюжетной игры» происходит на «мирном острове, созданном BTS для ARMY».

В игре BTS прибывают на остров для неожиданного отпуска, который включает в себя множество мероприятий, включая плавание, рыбалку и фейерверк. В серии «Заметок разработчиков» к игре участников BTS спросили, чем бы они хотели заниматься во время похода, садоводства, занятий спортом и т. д.

Занятия во время похода RM включают в себя бул-мён (сидение у костра и наблюдение за огнем), поедание свиной грудинки, чтение книг, отдых в гамаке, альпинизм и наблюдение за морем. Ему также хотелось бы готовить и есть рамен, а также работать над текстами песен.

Смотрите также: BTS выбирают виды спорта, которые они хотят попробовать, для игры «BTS Island: In The SEOM»

Джин из тех, кто готовится к путешествию. В его планы входили покупки и сбор предметов, необходимых для кемпинга, строительство базы для палатки, прослушивание музыки, сбор, приготовление барбекю и поедание рамена. «Хотелось бы, чтобы еда увеличила мой HP, как в игре», — добавил он.

А вот Шуга перечислил только три вида деятельности: установка палатки, приготовление пищи и разведение костра.

Джей-Хоуп ничего для похода, по крайней мере, в игре не указал. Похоже, его это мало интересует.

Зато было много у Чимина. Чимин хотел бы лежать в тени, слушать музыку во время прогулки, поваляться в палатке и ничего не делать, глядя на костёр. Он также убирал бы в лагере.

Ви, как и Шуга, придерживался простых принципов. Все, что он хотел бы сделать, это дремать и смотреть фильмы.

Как и Джин, Чонгук думал о своем игровом походе как геймер. Он предположил, что игроки могли бы получать награды за прикосновение к падающей звезде, глядя в ночное небо. Он также перечислил приготовление пищи (сочетание пищевых ингредиентов, которые есть у игрока). Есть в его списке еще отдых у костра и вечеринки.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News