Бобби Ким собирается жениться

0
507
ИСТОЧНИКsoompi
Бобби Ким собирается жениться

Певец Бобби Ким 5 мая объявил на своем аккаунте в соцсети, что собирается жениться. Он сделал скрин рукописного письма (которое продублировал и в посте в печатном виде), где говорилось следующее:

Всем привет! Это Бобби Ким!

Прошло несколько лет с тех пор, как я писал письма.

Мне всегда было грустно и опустошенно из-за того, что я не мог часто видеть своих фанатов в течение последних нескольких лет, и я проводил время, думая: «Когда-нибудь все станет лучше, верно?» и «Мы встретимся снова когда-нибудь, как раньше, верно?» и предвкушая те дни. Даже если на это потребуется время, я буду болеть за то, чтобы наша нормальная жизнь вернулась!

После осторожных обещаний и решений с той, кого я знаю давно и с кем начал встречаться два года назад, я решил жениться на ней!

Я пишу это, потому что хочу заранее сообщить вам все хорошие новости.

Вы все знаете лучше меня, что я не часто обновляю свою учетную запись в соцсети и не умею это делать. Но всякий раз, когда я публикую фотографии или делюсь обновлениями, вы пишете мне веселые и очень поддерживающие комментарии.

Так что, конечно же, я решил рассказать вам, своим милым, фанатам об этой новости.

Пожалуйста, поддерживайте меня дальше, и я буду усердно работать, чтобы создать счастливую семью и заниматься делами, чтобы часто видеть вас всех! Еще раз, я всегда благодарен вам, и, пожалуйста, поддержите меня!

Я вас люблю!

Его агентство также опубликовало следующее заявление:

Здравствуйте, это агентство Title Media Бобби Кима.

Наш певец Бобби Ким пригласит свою семью и близких на частную свадебную церемонию в соборе Сеула 10 июня.

Он давно знаком со своей невестой, официально они начали встречаться два года назад. Бобби Ким решил жениться на ней, потому что его привлекало ее неповторимое обаяние, благодаря которому он чувствовал себя комфортно рядом с ней.

Мы просим вашего понимания, что церемония будет проходить в закрытом формате, потому что его невеста не является знаменитостью. Пожалуйста, дайте им свое благословение, чтобы они могли счастливо жить в любви вместе.

Спасибо.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News