Хёншик (BTOB) спел в дуэте со своим отцом/певцом-ветераном Им Джи Хуном на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

2
552
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хёншик (BTOB) спел в дуэте со своим отцом/певцом-ветераном Им Джи Хуном на «Yoo Hee Yeol's Sketchbook»

Чтобы немного заранее отпраздновать национальный родительский день в Южной Корее, Хёншик из BTOB и его отец/певец-ветеран Им Джи Хун появились в качестве дуэта на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook».

Хёншик вместе со своим отцом исполнил известную песню Им Джи Хуна «Reminiscence». Во время интервью с Ю Хи Ёлем отец и сын показали свою химию, очаровав зрителей. О своих отношениях с отцом Хёншик сказал: «Мы всё ещё целуем друг друга в щёки. Но так как это родительский день, я был бы не против поцеловать его в губы».

Смотрите также: TOP-50 самых популярных клипов мужских групп не из компаний «Большой четвёрки»

Однако, услышав это, его отец покачал головой, показывая, что он против этой идеи, и сказал: «Он очень изменился, став участником BTOB».

Какой была реакция Им Джи Хуна, когда его сын сказал, что он хочет стать певцом, как он? Им Джи Хун сказал, что он был против этого: «Как отец, я чувствовал, что он пройдёт через большую боль, если выберет этот путь. Это непростой путь». Но Хёншик ответил: «Ну, в то время я был на пике моего полового созревания, поэтому я не послушал своего отца. Я тайно создал группу со своими друзьями».

Ю Хи Ёль также попросил Им Джи Хуна спеть другую свою известную песню, «The Ebb of Love». Посмотрите видео ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News