Со Хён Джин — успешный юрист, разбивающий стеклянный потолок в грядущей дораме «Почему она?»

0
1280
ИСТОЧНИКsoompi
Со Хён Джин — успешный юрист, разбивающий стеклянный потолок в грядущей дораме «Почему она?»

SBS поделился новыми кадрами из предстоящей дорамы «Почему она?» (ранее также известная как «Почему О Су Джэ?») с Со Хён Джин.

«Почему она?» — это мистическая романтическая дорама с Со Хён Джин в роли О Су Джэ, бессердечного адвоката, которая морально выгорела после погони за успехом, и Хван Ин Ёпом в роли студента юридического факультета Гон Чана, который сделает все, чтобы защитить ее.

Смотрите также: Со Хён Джин демонстрирует невероятную харизму на постере предстоящей дорамы «Почему она?»

Персонаж Со Хён Джин, О Су Джэ, становится более циничной после преодоления своих сожалений. Она является самым молодым партнером в ведущей юридической фирме TK и всеми признанным асом. Она холодный персонаж, который стремится к идеальному успеху, и она наделена пламенным желанием победить и бесстрашной самодовольством, которое заставляет ее противников преклонять колени перед ней.

Недавно выпущенные кадры изображают О Су Джэ, которая доминирует над атмосферой своей харизмой. Она улыбается, глядя на адвоката оппонента. Как человек, ориентированный на успех, она излучает большую уверенность в себе и обладает твердой решимостью. Вне зала суда О Су Джэ ничем не отличается, разбивая стеклянный потолок, соревнуясь с юристами юридической фирмы TK. Ее острый взгляд и хладнокровие намекают на жесткую конкуренцию, с которой она столкнулась на пути к своей нынешней должности.

Со Хён Джин — успешный юрист, разбивающий стеклянный потолок в грядущей дораме «Почему она?»

Со Хён Джин поделилась: «О Су Джэ прямолинейна. Она независимая женщина, которая не пытается опираться на других. Также интересно, что она фигура, стоящая между добром и злом, поскольку она делает все возможное, чтобы достичь того, чего хочет». Она продолжила: «Она очень чувствительна, и чтобы изобразить женщину, выживающую в сфере, где доминируют мужчины, я использовала чувство замкнутости, чтобы определить концепцию одежды, прически и макияжа».

Премьера дорамы «Почему она?» состоится 3 июня в 22:00 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News