Квон Сан У, Им Се Ми и Сон Дон Иль утверждены на роли в новой трогательной комедийной драме

1
1675
ИСТОЧНИКsoompi
Квон Сан У, Им Се Ми и Сон Дон Иль утверждены на роли в новой трогательной комедийной драме

Стало известно, что Квон Сан У, Им Се Ми и Сон Дон Иль утверждены на главные роли в новой дораме под названием «Кризис Х» (буквальное название).

Предстоящая оригинальная драма wavve «Кризис Х» — это история о несчастливой жизни «мистера Уайта», «А», который сталкивается с обвалом акций, скачками цен на жилье и опасностью увольнения, и все это одновременно держится за то, чтобы жизнь стала лучше. Хотя он гордился своим успехом в жизни, он получает прямой удар от течения времени и катится вниз по жизни. Тем не менее, история мистера А, который взял на себя задачу начать новую главу в своей жизни, выйти должна достаточно веселой.

Смотрите также: Квон Сан У рассказывает о съемках экшен-сцен для «Пиратов 2» + слова, которые он больше всего хочет услышать

«Кризис Х» основана на книге «Больно, потому что я мужчина средних лет» (буквальное название). Драма будет поставлена ​​режиссером Ким Чжон Хуном из «Пираты: Флаг гоблинов», «Случайный детектив» и «Маленький роман», а сценарий написан сценаристом Квак Кён Юном из «Любовной революции» и «Большого леса».

Квон Сан У сыграет роль обычного мужчины средних лет, мистера А, который думал, что его жизнь идет своим чередом, но обнаружил, что она уже находится на стадии упадка. Мистер А окончил престижный университет и поступил в крупную компанию, но он идет от богатства к нищете, испытав взлеты и падения с течением времени. Как амбициозный, но приятный мужчина, Мистер А — это персонаж, которого зрители не смогут ненавидеть, и Квон Сан У будет динамично изображать историю взросления своего персонажа, когда он готовится перезагрузить свою жизнь.

Им Се Ми сыграет родственную душу мистера А, А Нэ, которая мечтает стать популярным веб-писателем. С щедрым сердцем она поддерживает мистера А своей положительной энергией. У нее вспыльчивый характер: в один момент она бесконечно нежна по отношению к своему мужу, а в следующий момент внезапно приходит в ярость.

Сон Дон Иль сыграет Хо Джуна, местного врача. Он всегда ссорится со своими пациентами из-за своего небрежного и усталого отношения, но он более заботлив, чем кто-либо другой. Хотя он заставляет мистера нервничать своими до боли честными словами, он не сдерживает себя, давая советы, которые находят отклик в сердце.

Производственная группа поделилась: «Это комедия, которая освежающе рассказывает о жалкой реальности обычных людей, живущих в наше время. Это трогательная история со смехом».

«Кризис X» выйдет в эфир во второй половине 2022 года.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News