Новая дорама Ким Нам Джу и Ча Ыну делится планами трансляции

1
1355
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новая дорама Ким Нам Джу и Ча Ыну делится планами трансляции

Новая дорама MBC «Чудесный мир» (буквальный перевод) обновила информацию о планах показа.

19-го декабря стало известно, что премьера дорамы «Чудесный мир» с Ким Нам Джу, Ча Ыну, Ким Кан У и Им Се Ми в главных ролях состоится в марте следующего года, дорама будет выходить по пятницам и субботам на канале MBC.

Смотрите также: Пак Шин Хе и Пак Хён Шик — соперники, соревнующиеся за звание лучшего ученика, на постере дорамы «Доктор в кризисе»

«Чудесный мир» — это эмоциональный триллер об Ын Су Хён (Ким Нам Джу), женщине, которая жаждет мести после трагической потери сына. Когда виновнику удается избежать наказания судебной системы, героиня решает добиться справедливости самостоятельно. Режиссером дорамы станет Ли Сын Ён, режиссер «Трейсера», «Голоса 2» и «Пропавших без вести».

Ким Нам Джу исполняет главную женскую роль Ын Су Хён, успешного и известного профессора психологии и писателя, которая впадает в безнадежное отчаяние после потери сына, а Ча Ыну берет на себя роль Квон Сон Юля, которому очень нелегко живется после того как он бросил медицинскую школу, пока он неожиданно не пересекается с Ын Су Хён. Ким Кан У играет Кан Су Хо, успешного телеведущего и мужа Ын Су Хён, чья жизнь перевернулась после смерти сына. Им Се Ми изображает Хан Ю Ри, владелицу элитного магазина, которая Ын Су Хён как сестра.

А вы рады выходу нового триллера? Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News