Пак Шин Хе и Пак Хён Шик — соперники, соревнующиеся за звание лучшего ученика, на постере дорамы «Доктор в кризисе»

7
2548
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Шин Хе и Пак Хён Шик — соперники, соревнующиеся за звание лучшего ученика, на постере дорамы «Доктор в кризисе»

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик готовятся вернуться с сериалом «Доктор в кризисе».

«Доктор в кризисе» — это романтическая комедия, рассказывающая историю Ё Чон У (Пак Хён Шик) и Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе), которые пытаются реанимировать свою жизнь из-за кризиса, настигшего обоих, несмотря на выбранный путь к успеху. Два соперника, ненавидящие друг друга, воссоединятся в самый мрачный период своей жизни и станут лучом света друг для друга, заставляя зрителей переживать за героев, улыбаться и неся им душевный комфорт.

Смотрите также: «Свадебная битва» взлетает до самых высоких рейтингов за весь период показа

«Доктор в кризисе» также знаменует собой воссоединение Пак Хён Шика и Пак Шин Хе в дораме впервые за 10 лет после их популярного проекта «Наследники». Режиссером дорамы станет О Хён ДжонОтыщи меня в своей памяти» и «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу»), а сценарий напишет Пэк Сон УЧто случилось с секретарем Ким?»).

Недавно выпущенный тизер-постер демонстрирует интригующую химию между Пак Шин Хе и Пак Хён Шиком, возвращающую нас во времена, когда Нам Ха Ныль и Ё Чон У впервые встретились в средней школе Ёнвон.

Постер выглядит как страница из школьного ежегодника, герои крепко держат учебники, при этом настороженно косясь друг на друга. Идеальная ученица Нам Ха Ныль излучает уверенность, а Ё Чон У ярко передает дух соперничества. Текст на постере гласит: «Как на небе не может быть двух солнц, так в школе не может быть двух учеников №1!»,намекая на их ожесточенное соперничество.

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик — соперники, соревнующиеся за звание лучшего ученика, на постере дорамы «Доктор в кризисе»

Производственная группа поделилась: «Пожалуйста, обратите внимание на историю Нам Ха Ныль и Ё Чон У, которые связаны неприязнью с момента первой встречи». Авторы дорамы также добавили: «Лучшим моментом, на который стоит обратить внимание, будет воссоединение Пак Хён Шика и Пак Шин Хе, которые принесут зрителям смех и душевный трепет своей освежающей химией».

Премьера «Доктора в кризисе» состоится 27-го января.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News