Super Junior установили рекорд по времени продаж билетов на Тайване и добавили четвертый концерт

0
100

Super Junior установили рекорд по времени продаж билетов на Тайване и добавили четвертый концерт

Super Junior готовятся к своему концерту  “Super Show 4”, который состоится в феврале и станет третьим концертом группы, проходящим на Тайпэй Арена. Первоначально было рассчитано, что концерты “Super Show 4” пройдут с 3 по 5 февраля, а билеты на шоу можно купить 31 декабря 2011 года и 1 января 2012 года. Невзирая на более ранние сообщения о недовольстве тайваньских Эльфов объявлением о продаже билетов в канун Нового года и первый день Нового года, вынуждающим их провести часы в очереди, билеты были распроданы за 30 минут в первый день и за 17 минут во второй день, установив рекорд по времени продаж билетов на Тайване.

Купить билет онлайн было невозможно, из-за чего некоторые фанаты считали минуты до наступления Нового года в близлежащих магазинах, в то время как другие приезжали и отдыхали в магазинах после празднования Нового года. Кроме того, многие жаловались на слишком высокие цены, самые дорогие билеты обошлись фанатам в 4800 тайваньских долларов (159 долларов США). Организаторы концертов объяснили, что в концерте будут использоваться спецэффекты, в связи с чем цены на билеты возросли по сравнению с “Super Show 3”.

Получив положительный результат продаж билетов, даже несмотря на жалобы, организаторы  объявили о проведении четвертого концерта, который состоится 2 февраля. Билеты на дополнительное шоу появятся в продаже 7 января. С дополнительным концертом Super Junior установили рекорд по выступлениям на Тайване среди зарубежных артистов. Количество их концертов на Тайване также увеличилось с двух, когда они приезжали с “Super Show 2”, до трех с “Super Show 3”, а теперь до четырех с “Super Show 4”.

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com/Liberty Times, Apple Daily News, Superdome

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News