Новые доказательства в обвинениях Ким Гарам из LE SSERAFIM в школьном насилии + Официальный ответ Source Music

15
17689
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Новые доказательства в обвинениях Ким Гарам из LE SSERAFIM в школьном насилии + Официальный ответ Source Music

Обвинения Ким Гарам из LE SSERAFIM в школьных издевательствах продолжают расти после предполагаемых новых доказательств.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали «фальшивое» выражение лица Ким Гарам из LE SSERAFIM

15 мая пользователь сети поделился «новыми доказательствами» того, что Ким Гарам была школьным хулиганом. Он поделился фотографией итогового документа, выпущенного Автономным комитетом по противодействию насилию в школе, в котором Ким Гарам из первого класса была указана как обвиняемая в насилии над другими школьниками.

Новые доказательства в обвинениях Ким Гарам из LE SSERAFIM в школьном насилии + Официальный ответ Source Music

Другой пользователь сети оставил комментарий, подтверждающий, что Ким Гарам была в классе номер 3, когда она была в первом классе средней школы (эквивалент 7-го класса), загрузив фотографию со школьной экскурсии.

Новые доказательства в обвинениях Ким Гарам из LE SSERAFIM в школьном насилии + Официальный ответ Source Music

HYBE Labels и Source Music официально ответили на это обвинение:

«Касательно нашего предыдущего заявления – ничего не изменилось. Мы подаем в суд, подробности будут раскрыты в ходе судебного процесса».

Source Music повторили: «Недавнее обвинение связано с теми школьными днями, когда она только знакомилась со своими одноклассниками, и все произошедшее изменили со злым умыслом, чтобы оклеветать ее. В отличие от слухов, указанная участница была жертвой различных злонамеренных слухов и киберзапугивания в школьные годы».

Пользователи сети разделились по поводу предполагаемых новых доказательств. Некоторые из комментариев:

«Весь документ может быть подделан. Вы уверены, что этот документ действительно подлинный?»

«Если вы позвоните в полицию по этому поводу или если вы напрямую сообщите о проблеме в Министерство образования, школа должна вызвать Автономный комитет по противодействию школьному насилию и провести судебное разбирательство, независимо от того, насколько мала проблема. Таким образом, нельзя судить о серьезности вопроса только по тому факту, что комитет был созван».

«Если это правда, я не понимаю, как у нее хватило наглости дебютировать в качестве айдола».

«HYBE должны перестать закрывать на это глаза».

«Я не могу представить, что почувствовала ее жертва, увидев, как она дебютирует в качестве айдола»

«Почему на скрине обрезана нижняя половина документа? Скорее всего, потому что она была признана невиновной»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News