Роун (SF9) и Ли Су Хёк вступают в конфронтацию в дораме “Завтра”

1
1228
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун (SF9) и Ли Су Хёк вступают в конфронтацию в дораме "Завтра"

Дорама «Завтра» MBC поделилась новыми кадрами с Роуном (SF9) и Ли Су Хёком!

Предупреждение: в статье упоминаются лица, размышляющие о самоубийстве.

Дорама «Завтра» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун) — молодого человека, находящегося в поиске работы. Он сталкивается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые спасают жизни людей, думающих о самоубийстве. Чхве Джун Ун присоединяется к их команде, став самым молодым участником.

Смотрите также: Nissy выпустил музыкальное видео на “Trippin”

Спойлеры

Ранее, когда в годовщину собственной смерти уровень отрицательных эмоций Гу Рён достиг 100%, Чхве Джун Ун посетил Нефритового императора (Ким Хэ Сук). Он узнал, что Гу Рён и Пак Джун Гиль (Ли Су Хёк) были женаты в прошлых жизнях, но в настоящее время у них нет воспоминаний о прошлом, что поднимает вопросы о том, что произойдёт, когда эта правда раскроется.

Новые стиллы показывают, как Чхве Джун Ун идёт один в офис Пак Джун Гиля, и его взгляд полон беспокойства, словно он хочет что-то сказать Пак Джун Гилю. Кроме того, Пак Джун Гиль, кажется, удивлён неожиданному визиту Чхве Джун Уна. Он отрывается от своих бумаг и наблюдает за Чхве Джун Уном с серьёзным выражением лица.

Роун (SF9) и Ли Су Хёк вступают в конфронтацию в дораме "Завтра"
Роун (SF9) и Ли Су Хёк вступают в конфронтацию в дораме "Завтра"

На другом кадре Пак Джун Гиль душит Чхве Джун Уна, схватив его за горло одной рукой. Непроницаемое выражение лица Пак Джун Гиля создаёт ледяную атмосферу вокруг него. Зрителям любопытно узнать, из-за чего Пак Джун Гиль так разозлился на Чхве Джун Уна, и почему Чхве Джун Ун пришёл в офис Пак Джун Гиля.

Роун (SF9) и Ли Су Хёк вступают в конфронтацию в дораме "Завтра"

Пятнадцатый эпизод выйдет в эфир 20 мая в 21:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News