BLACKPINK x Rolling Stone — Что это может означать?

2
5047
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
BLACKPINK x Rolling Stone — Что это может означать?

Несмотря на то, что BLACKPINK продвигались индивидуально, фанаты надеются, что что-то, связанное с музыкой, наконец-то находится в разработке у любимой группы.

Смотрите также: Генеральный директор Dior не перестает восхищаться Джису из BLACKPINK

BLACKPINK как группа находятся в длительном перерыве, и некоторые фанаты, по общему признанию, даже потеряли интерес к тому, как долго им пришлось ждать с момента выхода последнего возвращения BLACKPINK.

Заглавный трек «Lovesick Girls» в настоящее время набрал более 500 миллионов просмотров на YouTube.

И даже танцевальная практика для «Lovesick Girls» показывает, с каким нетерпением поклонники ждут новой музыки, поскольку ее посмотрели более 200 миллионов раз.

Недавно появились слухи о том, что BLACKPINK готовятся выпустить альбом в июне 2022 года, что подтверждается намеками некоторых участниц.

С этой надеждой фанаты запустили хэштег #BLACKPINKIsComing после сообщения от Rolling Stone.

BLACKPINKxRollingStone. Скоро. #블랙핑크 pic.twitter.com/rsfVVbCjRW” — RollingStone (@RollingStone) 21 мая 2022 г.

Хотя нет никаких подтверждений, многие фанаты предположили, что журнал Rolling Stone намекает, что BLACKPINK появятся на обложке журнала для предстоящего номера.

Если BLACKPINK появятся на обложке журнала Rolling Stone, они станут первой женской группой K-Pop и третьей женской группой, сделавшей это. Ранее единственными женскими группами на обложке журнала Rolling Stone были Spice Girls в 1997 году и Destiny’s Child в 2001 году.

Другие фанаты отмечают, что, поскольку Rolling Stone фокусируется на музыке, сотрудничество с BLACKPINK может намекать на предстоящий музыкальный контент от группы.

BLACKPINK x Rolling Stone — Что это может означать?

“Rolling Stone — журнал, посвященный музыке, значит ли это, что мы получаем музыкальный контент от Blackpink??”

“вся музыкальная индустрия сейчас в шоке#BLACKPINKxRollingStone”

Поэтому понятно, что многие фанаты надеются, что это означает, что возвращение BLACKPINK уже скоро”

“эра возвращения медленно начинается

К тому же, как известно всем поклонникам K-Pop, смена прически айдолами является распространенным признаком грядущего чего-то большого.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News