Со Джи Соб рассказал, почему выбрал дораму “Доктор-адвокат” в качестве своего следующего проекта

1
978
ИСТОЧНИКsoompi.com
Со Джи Соб рассказал, почему выбрал дораму "Доктор-адвокат" в качестве своего следующего проекта

Со Джи Соб поделился мыслями о своей предстоящей дораме MBC «Доктор-адвокат»!

«Доктор-адвокат» — дорама о гениальном хирурге, который становится адвокатом по врачебным ошибкам, потеряв всё из-за сфальсифицированной операции, и прокуроре, который теряет свою единственную семью и любовь в результате той же операции. Вместе они планируют наказать тех, кто считает, что важность жизни человека можно оценивать по его богатству и власти.

Смотрите также: Ли Чон Сок, Пак Ын Бин, Джин Гу и другие выслеживают сбежавшую Шин Ши А в трейлере сиквела «Ведьмы»

В дораме, которая станет его первой драматической ролью за четыре года, Со Джи Соб сыграет адвоката по врачебным ошибкам Хан И Хана, который сменил карьеру после рокового инцидента в операционной.

Объясняя, почему он выбрал дораму в качестве своего следующего проекта, Со Джи Соб прокомментировал: «Как и название дорамы, уникальная история о «враче, ставшем адвокатом» показалась мне интересной. Я выбрал этот проект, потому что в нём я могу испытать себя как в медицинской, так и в юридической дораме. Думаю, как актёр в этой дораме я смогу показать различные аспекты».

Со Джи Соб рассказал, почему выбрал дораму "Доктор-адвокат" в качестве своего следующего проекта

О своём персонаже Хан И Хане актёр сказал: «Он был первоклассным профессиональным доктором, но его лишили всего после сфальсифицированной операции, поэтому он возвращается в качестве адвоката по врачебным ошибкам, чтобы отомстить».

Со Джи Соб объяснил, что Хан И Хан — персонаж, который одновременно и врач, и юрист, но по мере того, как его ситуация полностью меняется, он показывает другие эмоции и цели. Он добавил, что, по его мнению, интересно раскрывать разные сильные стороны одного и того же персонажа в одной дораме.

Премьера «Доктора-адвоката» состоится 3 июня в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News