Ким Дон Ук и Джин Ки Джу подтвердили свое участие в новой дораме про путешествие во времени

1
1409
ИСТОЧНИКsoompi.com
Kim Dong Wook And Jin Ki Joo Confirmed For New Drama About Time Travel

24 мая KBS2 подтвердили, что Ким Дон Ук и Джин Ки Джу будут вместе сниматься в дораме «Ты, которую я встретил случайно» (рабочее название).

«Ты, которую я встретил случайно» рассказывает загадочную историю о мужчине, который возвращается в прошлое, чтобы раскрыть правду о серийных убийствах, и встречает путешествующую во времени девушку, желающую предотвратить свадьбу своих родителей. В разгар своего странного и прекрасного путешествия во времени пара застревает в 1987 году.

Смотрите также: Необъяснимо романтическое будущее Со Джи Хе и Юн Ге Сана на постере «Поцелуя шестого чувства»

Ким Дон Ук сыграет спокойного и прямолинейного Юн Хэ Джуна. После прихода в вещательную компанию в качестве репортера местных новостей Юн Хэ Джун стал самым молодым ведущим 9-часовых новостей выходного дня. В дополнение к его быстрой сообразительности, он также обладает красивой внешностью, хорошей физической подготовкой и теплым сердцем. После своего дебюта в «Засосе» в 2004 году Ким Дон Ук произвел впечатление своими различными ролями в дорамах «Первое кафе Принц», «Отыщи меня в своей памяти», «Ты моя весна» и других.

Джин Ки Джу возьмет на себя роль Бэк Юн Ён, обычной городской девушки, которая прилежно работает на свое начальство. Вымещая стресс, связанный с работой, на своей маме, Бэк Юн Ён внезапно переживает нечто неожиданное и начинает жить другой жизнью, сожалея обо всем, что произошло в прошлом. Ранее Джин Ки Джу покорила зрителей в проектах «Влюбленные виллы Самгван» и «С этого момента время для шоу!».

Предстоящая дорама создана сценаристом Бэк Со Ён и режиссером Кан Су Ён («Сказка о Нок Ду»), а премьера состоится где-то во второй половине 2022 года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News