TREASURE сообщили о возвращении без Едама и Машихо

6
5623
ИСТОЧНИКsoompi
TREASURE сообщили о возвращении без Едама и Машихо

27 мая YG Entertainment сообщили о ближайших планах TREASURE.

Смотрите также: GOT7 назвали настоящую причину ухода из JYP Entertainment

TREASURE начали подготовку к своему новому альбому с целью вернуться летом. Заглавный трек уже выбран, а клип будет снят после завершения записи и хореографической практики. По словам YG Entertainment, они начали подготовку заранее, так как в августе группе предстоит крупный проект, посвященный их второй годовщине.

Прежде чем отправиться в тур по Японии в конце года, есть возможность для дополнительного концерта в Корее. TREASURE провели свой первый концерт в Корее в апреле, но, поскольку фанаты не смогли аплодировать им из-за ограничений по COVID-19, участники надеются больше пообщаться с фанатами посредством дополнительного концерта.

В дополнение к положительным новостям, YG Entertainment также объявили, что TREASURE временно будут продвигаться с 10 участниками. Бан Едам, который хочет улучшить свой продюсерский потенциал, в настоящее время он сосредоточится на изучении музыки. Машихо, который сейчас отдыхает в Японии, продлит свой перерыв по состоянию здоровья и проведет больше времени с семьей.

Агентство прокомментировало: «Всегда прилагая усилия для поддержки роста наших артистов, мы считаем здоровье участников главным приоритетом. Мы решили сделать более длительные перерывы для двух участников после обсуждения с мемберами TREASURE, поэтому мы просим фанатов о понимания и поддержке».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News