Нетизены неоднозначно отреагировали на то, что Ли Джин Хо назвал Чан Вонён своей женой

2
3757
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены неоднозначно отреагировали на то, что Ли Джин Хо назвал Чан Вонён своей женой

В эпизоде ​​шоу Knowing Bros канала JTBC от 28 мая с участием SEVENTEEN мимолетное замечание, сделанное комиком Ли Джин Хо, вызвало бурные обсуждения среди пользователей сети.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали HYBE из-за условий для посетителей концертов SEVENTEEN в инвалидных колясках

В эпизоде ​​актеры и гости играли в игру «Посмотри на монитор», в которой они угадывали человека, глядя на картинку.

Нетизены неоднозначно отреагировали на то, что Ли Джин Хо назвал Чан Вонён своей женой

Когда на мониторе появилась фотография Чан Вонён, Ли Сан Мин сразу же ответил: «IVE».

После чего Ли Сан Мин сделал замечание: «Это была наша невестка». Именно тогда Ли Джин Хо сказал: «Она была моей женой во время пародии», на что Кан Хо Дон ответил: «Это было давно, отправьте ей видеосообщение».

Затем Ли Джин Хо посмотрел в камеру и сказал: «Дорогая, как дела?».

Нетизены неоднозначно отреагировали на то, что Ли Джин Хо назвал Чан Вонён своей женой

Однако после трансляции пользователи сети оставили комментарии, в которых выражался дискомфорт от того, что несовершеннолетнюю девушку называют «женой» или «невесткой». В комментариях говорится: «Мне так неловко из-за замечаний, сделанных в адрес несовершеннолетней», и «Как вы думаете, вы можете продолжать называть ее своей женой после пародии?».

С другой стороны, некоторые пользователи сети сочли, что многие просто делают из мухи слона, сказав: «Что в этом плохого?», «Видимо, не имеет значения, что несовершеннолетние носят откровенную одежду, но такая пародия — это проблема» и «Сама концепция передачи заключается в том, что все участники одного возраста, прекратите выдвигать такие ложные обвинения».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News