Нетизены назвали жалким актёра, бросившего карьеру ради работы в деревне

9
6926
ИСТОЧНИК8days.
Нетизены назвали жалким актёра, бросившего карьеру ради работы в деревне

Недавно 37-летний китайский актёр Сюй Хай Вэй сообщил в социальных сетях о том, что оставил работу в городе и переехал в деревню, чтобы продавать овощи. Сюй Хай Вэй снимался на вторых и второстепенных ролях во множестве дорам, например, «Любовь и Искупление», «Мисс ворона и мистер ящерица».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 60-летняя тайваньская актриса рассказала о том, как сохранить молодость

Многие нетизены утверждают, что актёр остался без работы и живёт на периферии в бедности.

По словам Хай Вэя, его опыт – это неотъемлемая часть работы в шоу-бизнесе. “Работа актера очень нестабильна. Как только завершается работа над шоу, неизвестно, когда в следующий раз подвернётся новая роль”, – сказал он.

Нетизены назвали жалким актёра, бросившего карьеру ради работы в деревне

Актёр пояснил, что вернулся в родную деревню, потому что из-за пандемии резко снизилась возможность трудоустройства, а также повысился уровень жизни в городе. Хай Вэй возвращается в город только тогда, когда есть предложения по работе. Актёр рассказал, что жизнь в сельской местности сокращает расходы. Также он рад, что у него появилось больше времени, чтобы помочь семье.

Известно, что Хай Вэй организовал продажу овощей на местном рынке. Он пояснил, что продавать овощи на рынке — это как и актёрская игра, всего лишь часть его жизни.

Нетизены назвали жалким актёра, бросившего карьеру ради работы в деревне
Актёр на местном рынке

Он также ведёт свой блог, в котором рассказывает о своей сельской жизни. Актёр ответил нетизенам, которые не могут поверить, что он так резко сменил образ жизни и называют его жалким.

Нетизены назвали жалким актёра, бросившего карьеру ради работы в деревне

“Есть люди, которые задаются вопросом, почему актёр хочет быть продавцом овощей, они говорят, что это очень жалко. Я хочу сказать, что в этом нет ничего жалкого. Я отношусь к этому спокойно. Человек приспосабливается ко всему. Тоже самое и на съёмочной площадке. Но когда вы после съёмок снимаете свой костюм и направляетесь домой, вы такой же, как и все остальные — обычный человек. Поскольку моя семья живёт в деревне, всегда есть дела, которые, если не сделать, всё равно требуют, чтобы их кто-то сделал. Это не имеет ничего общего с деньгами».

Актёр также поблагодарил всех за поддержку, добавив: “Каждый человек, который упорно трудится, чтобы заработать на жизнь, независимо от того, в какой сфере он находится, заслуживает уважения».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News