BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

20
5197
ИСТОЧНИКsoompi
BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

Всего за несколько часов до выпуска альбома «Proof» участники BTS поделились своими мыслями о своем долгожданном возвращении.

Смотрите также: [Камбэк] BTS альбом-антология «Proof»: музыкальный клип

«Proof» – это альбом-антология из трех CD, в который вошли три совершенно новые песни, а также многие из прошлых хитов группы. «Proof» содержит легендарную дискографию группы и треки, лично выбранные участниками BTS, которые отражают их мысли «о прошлом, настоящем и будущем BTS».

RM отметил: «Я всегда нервничаю, когда мы выпускаем новую песню. Надеюсь, многим понравится». Лидер BTS продолжил: «Proof» – это особый альбом, который завершает первую главу истории BTS, поскольку мы празднуем девятую годовщину нашего дебюта. Поскольку в центре внимания альбома находится наше послание фанатам, которые были вместе с нами последние девять лет, мы уделили больше всего внимания нашим текстам».

BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

Джин прокомментировал: «Поскольку «Proof» – это альбом, который заключает в себе историю BTS, он продолжает вызывать в памяти разные воспоминания за последние девять лет. Я сам буду часто его слушать». Он добавил: «Поскольку в альбоме есть новые и неизданные песни, фанаты также смогут насладиться его прослушиванием».

BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

Шуга поделился: «Поскольку это альбом, который воплощает в себе историю BTS, мы уделили особое внимание тому, в каком порядке были представлены песни в альбоме. Если вы будете слушать альбом, начиная с первого трека, вы получите определенное удовольствие». Он продолжил: «Для меня большая честь запечатлеть наше путешествие за последние девять лет в этом новом альбоме «Proof». Я надеюсь, что те, кто послушает альбом, последуют за нами и еще раз пойдут по нашим следам».

BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

Джей-Хоуп выразил свое волнение, сказав: «Поскольку это наш первый выпуск альбома за долгое время, я взволнован и вне себя от радости. Я хочу как можно скорее насладиться [альбомом] вместе с нашими фанатами». Он продолжил: «Proof» – это альбом, который обобщает биографию BTS и [наших фанатов] ARMY, и он тем более особенный, что в нем запечатлены наши воспоминания и время, проведенное вместе. Поскольку [альбом] содержит душу BTS, я надеюсь, что вы подарите ему много любви».

BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

Чимин признался: «Поскольку это наш новый альбом за долгое время, я чувствую себя и счастливым, и испытываю странное ощущение одновременно». Далее он отметил: «Это особенный альбом, потому что он содержит наши прошлые заглавные треки, а также неизданные песни. Я чувствовал, что это было тем более особенным, потому что [работа над альбомом] позволила мне внимательно изучить эмоции других участников, а также мои собственные, и потому что мы смогли поговорить о них вместе».

BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

Ви заметил: «Поскольку это альбом, который отражает наше путешествие за последние девять лет, я искренне надеюсь, что он станет драгоценным подарком для фанатов, которые всегда поддерживали нас и творили для нас историю».

BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

Чонгук заметил: «Такое ощущение, что мы написали очень толстую книгу и теперь заканчиваем ее». Он продолжил: «Точно так же, как мы всегда делали с нашими альбомами до сих пор, мы уделяли внимание всем аспектам во время работы над ним. Это альбом, который хорошо передает историю BTS, а также наши нынешние чувства».

BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

BTS будут исполнять свой новый заглавный трек «Yet to Come (The Most Beautiful Moment)» на музыкальных шоу, начиная с 16 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News