«Самая неподъемная»: Почему очень худую Чжао Ли Ин мужчинам тяжело держать на руках?

10
11730
ИСТОЧНИКsohu
«Самая неподъемная»: Почему очень худую Чжао Ли Ин мужчинам тяжело держать на руках?

Китайская актриса Чжао Ли Ин весит меньше 40 кг. Однако когда у звезд мужского пола появляется необходимость поднимать ее на руки, у них с этим возникают сложности.

Смотрите также: Фанатские войны: Чжао Ли Ин обвинили в копировании стиля Ян Ми

При этом, дело не только в возможной физической слабости мужчин из шоу-индустрии. Проблемы с тем, чтобы поднять Чжао Ли Ин, были даже у Чжан Цзикэ, китайского игрока в настольный теннис, шестикратного чемпиона мира. Хотя у спортсмена такого уровня руки явно тренированные, но и он едва ли зубами не скрежетал от натуги, поднимая худую актрису.

«Самая неподъемная»: Почему очень худую Чжао Ли Ин мужчинам тяжело держать на руках?

Причину такого раскрыл актер Уоллес Хо, партнер Чжао Ли Ин по дораме «Путешествие цветка» (2015). Оказалось, что у Чжао Ли Ин серьезная травма поясницы.

Актриса травмировала поясницу во время съемок в дораме «Женщина премьер-министр» (2013). До конца вылечиться так и не удалось, а потому с тех пор, когда для каких-либо съемок нужно поднимать Чжао Ли Ин на руки, то необходимо это делать крайне аккуратно, чтобы не сделать ей больно и не перенапрячь ее травмированную поясницу. В итоге, у того, кто это делает, руки начинают болеть от перенапряжения.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News