Главные актёры рыдали весь день на съёмках финала дорамы “Путешествие с Фениксом”

10
4165
ИСТОЧНИКdramapanda
Главные актёры рыдали весь день на съёмках финала дорамы "Путешествие с Фениксом"

Во время промо-мероприятия перед началом трансляции дорамы “Путешествие с Фениксом” у главных актёров спросили, какая самая запоминающаяся сцена в сериале. И Чжао Ли Ин, и Линь Гэн Синь сошлись во мнении и назвали самой запоминающейся сценой – финал сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама с Ван Ибо лидирует в рейтингах, режиссёр хвалит актёра

Чжао Лин Ин рассказала, что съёмки финала длились весь день. Актёры проплакали с утра до вечера. А Линь Гэн Синь пошутил, что очень изобретательно было придумать выплакать все слёзы за один день. Он также признался, что плакал так много, что его зрение затуманилось. Чжао Ли Ин также рассказала, что на протяжении всех съёмок они постоянно веселились и шутили, но конкретно эта сцена была “душераздирающей”. Эмоциональный накал был ощутим.

Даже после съёмок, когда было объявлено о завершении проекта, Линь Гэн Синь не смог совладать с эмоциями и остановить слёзы. Этот момент запечатлён на видео.

Слова актрисы насторожили зрителей. Дорама началась с динамичных сцен побега главной героини Шэнь Ли, а затем сюжет приобрёл комичные нотки, когда она оказалась в мире людей в своей истинной форме – Феникса и встретила загадочного мужчину, который в шутку называл её: “Цыпа” (по другой версии переводчиков: “Курочка”).

Многим бы не хотелось, что бы история завершилась трагично. Зрители всё ещё помнят то разочарование, когда завершилась другая дорама с участием актёров “Легенда о Чу Цяо”. Известно, что оригинальный роман, по которому поставлен сериал “Путешествие с Фениксом”, завершился удачно для героев. К тому же, актёры не сказали, что сцена была “трагичной”, поэтому зрителям не стоит заранее настраивать себя на грустный финал.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News