Дорама с Ван Ибо лидирует в рейтингах, режиссёр хвалит актёра

25
2362
Дорама с Ван Ибо лидирует в рейтингах, режиссёр хвалит актёра

21 марта состоялась премьера дорамы “Война веры”. Главные роли в сериале исполнили Ван ИбоЛи Цинь и Ван Ян, а также Гао ЛуЧжан Тянь ЯнЯн Кунь и другие. Действие дорамы разворачивается в республиканский период в 1928 году. Вэй Жо Лай (Ван Ибо) – амбициозный и талантливый финансист, который полон решимости следовать своим устремлениям и служить родине. Когда он был сотрудником низшего звена в финансовой сфере, то считал своим наставником и примером для подражания Шен Ту Наня (Ван Ян). Однако знакомясь с ним ближе, погружаясь в мир финансовой системы, Вэй Жо Лай становится свидетелем вопиющей коррупции. Он разочаровывается в наставнике и под влиянием его младшей сестры Шен Цзин Шэнь (Ли Цинь), которая состоит в подпольной коммунистической партии, постепенно проникается идеями коммунизма. Вскоре наставник и его ученик оказываются по разные стороны баррикад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса-ветеран дубинкой прогнала дай пая

Дорама сразу же захватила внимание зрителей. Особенно многие хвалили актёрскую игру Ван Ибо и отметили, что он значительно прибавил в мастерстве. Работа в большом кино (например, в кинокартине “Безымянный”) с именитым режиссёрами дала свои положительные результаты. После трансляции первых эпизодов, дорама заняла лидирующую позицию в рейтингах на канале CCTV.

Дорама с Ван Ибо лидирует в рейтингах, режиссёр хвалит актёра
“Вона веры” на первом месте

На канале iQIYI индекс популярности сериала “Война веры” составил 8000 спустя всего 18-ть часов после начала трансляции, что также является рекордом.

Дорама с Ван Ибо лидирует в рейтингах, режиссёр хвалит актёра

22 марта после трансляции ещё двух эпизодов, этот показатель снова вырос.

Дорама с Ван Ибо лидирует в рейтингах, режиссёр хвалит актёра

Кроме того, сообщается, что персонаж Ван Ибо – Вэй Жо Лай – лидирует в списке самых популярных персонажей с показателем 18059. Режиссёр дорамы Яо Сяо Фэн в недавнем интервью похвалил актёра за работу, он также сказал: “Он ведь простой молодой человек, который пробивал себе дорогу в большой мир упорной работой. Теперь перед ним новый выбор. Он [Ван Ибо] очень похож Вэй Жо Лая”. Яо Сяо Фэн также рассказал, что напряжённая и драматичная сцена плача Вэй Жо Лая была снята всего за несколько минут.

А вы уже начали просмотр дорамы? Поделитесь впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News