Сцена поцелуя Ким Го Ын и Джинёна из GOT7 свела фанатов с ума

7
4794
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Сцена поцелуя Ким Го Ын и Джинёна из GOT7 свела фанатов с ума

Интригующий момент из третьего эпизода дорамы «Клетки Юми 2», вышедшего в эфир 17 июня, стал горячей темой обсуждения в интернет-пространстве. В новой серии зрители смогли увидеть настоящую перемену в отношениях между Ю Баби (Джинён) и Юми (Ким Го Ын). Сцена начинается с того, что Баби забрал Юми, чтобы подвезти ее до дома. Перед расставанием между ними воцарилась странная атмосфера, а как только Юми засобирались выходить из машины, Баби неожиданно поцеловал ее.

Сцена поцелуя Ким Го Ын и Джинёна из GOT7 свела фанатов с ума

После короткого поцелуя, подтвердившего их привязанность друг к другу, они излили свои чувства через очередной поцелуй, тон которого быстро перешел от осторожности к настоящей страсти. Баби накрыл лицо Юми своими ладонями, в то время, как Юми ответно подарила ему чувственное прикосновение.

Сцена поцелуя Ким Го Ын и Джинёна из GOT7 свела фанатов с ума

Нетизены бурно отреагировали на эту сцену поцелуя, стоило только серии выйти в эфир. К слову, это был первый поцелуи Баби и Юми. Но обстановка, это сжатое пространство салона автомобиля, вызывает куда больше волнения и трепета в сердцах от такого поцелуя.

Сцена поцелуя Ким Го Ын и Джинёна из GOT7 свела фанатов с ума

Важную роль в этой сцене сыграла и операторская работа, которая позволила зрителям наблюдать за поцелуем с разных ракурсов. И, конечно, нетизены не могли обойтись без комментариев насчет этой «горячей» сцены:

«Поцелуй был классным. Но я не знаю, как описать свои чувства после просмотра»

«Момент, когда они целовались с открытыми глазами, был решающим! Так потрясающе»

«Углы обзора камеры, атмосфера и место, где это происходило – все было подобрано идеально. Сцена, должно быть, была срежиссирована весьма опытным извращенцем»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News